16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 53 мин.

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда все рушится. Сердечный совет в трудные времена

Когда все рушится. Сердечный совет в трудные времена

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – о временах, когда вся жизнь рушится. Ее автор – одна из первых западных женщин, ставшая буддийской монахиней Пема Чодрон. Основываясь на поучениях своих учителей – легендарных мастеров медитации и практиков тибетского буддизма – она рассказывает, как проживать самые трудные периоды жизни и как совладать с душевной болью.До монашества Пема Чодрон жила довольно обычной жизнью: работала учительницей в школе, дважды выходила замуж, родила троих детей. В своих книгах она упоминает, что именно трудности в личных отношениях помогли ей найти ответы на глубинные внутренние вопросы и изменить себя.

Книга озвучена настолько проникновенно, что завораживает. Большое спасибо Алевтине за ее внутренние переживания, которые слышны в каждой фразе. Такие глубокие вещи надо читать именно так глубоко.

Спасибо за книгу. Мне очень понравилась. Прослушав эту книгу, я вспомнила, что кроме работы, есть много всего интересного и прекрасного. Я стала с радостью заниматься с ребенком. По- другому воспринимать «шалости» собаки. И пересмотрела свое отношение ко многим неприятным мне событиям. Не ожидала, что книга может так изменить жизнь.. Спасибо.

вникать в суть буддизма всегда было лень – слишком мудрёной казалась вся эта система будд-блоддхистаттв и прочих мезонинов. Но эта вот книжка поменяла какие-то настройки в моей голове. Столько простых и ярких откровений в одном флаконе мне давно уже не встречалось. Спасибо!

Эту книгу точно поймет и примет тот, у кого рушится в жизни все! Она может стать хорошим партнером и поддержкой в непростых ситуациях. Самое трудное работать с собой. И конечно мы ищем пути те, где ниего не надо делать…или затраты сил минимальны. Эта книга поможет, если вы искренне хотите этого....

Хорошая книга о важности осознанности в нашей жизни. Просто и понятно .Легко воспринимается на слух.Очень приятный голос чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – о временах, когда вся жизнь рушится. Ее автор – одна из первых западных женщин, ставшая буддийской монахиней Пема Чодрон. Основываясь на поучениях своих учителей – легендарных мастеров медитации и практиков тибетского буддизма – она рассказывает, как проживать самые трудные периоды жизни и как совладать с душевной болью.

До монашества Пема Чодрон жила довольно обычной жизнью: работала учительницей в школе, дважды выходила замуж, родила троих детей. В своих книгах она упоминает, что именно трудности в личных отношениях помогли ей найти ответы на глубинные внутренние вопросы и изменить себя.

Аудиокнига Пемы Чодрон «Когда все рушится. Сердечный совет в трудные времена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1997
Длительность:
4 ч. 53 мин. 19 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip