16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 52 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Как жить в мире перемен. Три совета Будды для современной жизни

Как жить в мире перемен. Три совета Будды для современной жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мы все стремимся сохранить то, что нам дорого, и избавиться от того, что нам неприятно. Это главное стремление человека не согласуется с реальностью жизни: все постоянно меняется, и никому не под силу этими переменами управлять. Как жить в мире, где ничто не может служить гарантией стабильности, не сойти с ума от тревоги и, более того, использовать эту ситуацию как путь к долговременному счастью?Широко известная на Западе буддийская монахиня Пема Чодрон дает ответ на этот вопрос, разъясняя современным и доступным языком так называемые «Три обета Будды».Книга содержит учения Будды и других учителей, а также практические медитации. Кроме того, автор откровенно делится собственным опытом. До монашества американка Пема Чодрон жила довольно обычной жизнью: работала учительницей в школе, дважды была замужем, родила троих детей. В своих книгах она часто упоминает, что именно трудности в личных отношениях помогли ей найти ответы на глубинные вопросы и изменить себя.

Очень полезная и актуальная сейчас книга. Пема Чодрон прекрасно излагает для современных западных людей. Хочется порекомендовать ее и практикующим Дхарму и … вообще всем

Отличная книга, и читает Ира прекрасно! ) По-новому посмотрел на свои 5 обетов, свежим взглядом. Даже удалось попрактиковаться в «кладбищенской» практике.

книга по подавлению себя. очередная поверхностная книга как быть здесь и сейчас и все твои проблемы решаться. но в жизни это так не работает, если причина твоего поведения/проблем лежит намного глубже

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы все стремимся сохранить то, что нам дорого, и избавиться от того, что нам неприятно. Это главное стремление человека не согласуется с реальностью жизни: все постоянно меняется, и никому не под силу этими переменами управлять. Как жить в мире, где ничто не может служить гарантией стабильности, не сойти с ума от тревоги и, более того, использовать эту ситуацию как путь к долговременному счастью?

Широко известная на Западе буддийская монахиня Пема Чодрон дает ответ на этот вопрос, разъясняя современным и доступным языком так называемые «Три обета Будды».

Книга содержит учения Будды и других учителей, а также практические медитации. Кроме того, автор откровенно делится собственным опытом. До монашества американка Пема Чодрон жила довольно обычной жизнью: работала учительницей в школе, дважды была замужем, родила троих детей. В своих книгах она часто упоминает, что именно трудности в личных отношениях помогли ей найти ответы на глубинные вопросы и изменить себя.

Аудиокнига Пемы Чодрон «Как жить в мире перемен. Три совета Будды для современной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
3 ч. 52 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip