18+
текст

Объем 470 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Испорченный

Испорченный

текст
3,9
6811 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Corrupt – это мастерски исполненный романтический саспенс. Пенелопа Дуглас приглашает вас в путешествие по темным местам, где сливаются страхи и желания. Захватывающая и напряженная, эта история заставит вас затаить дыхание и пошатнуться. – Хелена Хантинг, автор бестселлеров New York Times.От автора бестселлеров New York Times Новая книга Пенелопы Дуглас – мастера романтической прозы!Роман выполнен в полном соответствии духу серии «Ночь дьявола»Жестокая история любви, полная неоднозначных решений и поступковКнига, пропитанная болью, страхом, желанием, ненавистью и, как ни странно, любовью

ххмммм… читала представленные главы, и не могу понять тех, кто пишет, что НЕ ЗАЦЕПИЛО!?. да ЗАЦЕПИЛО, и ещё как!!! с самых первых строк уже идёт напряжение… и захватывает так, что остановиться уже не можешь! переживаешь, надеешься. предполагаешь, что же они сделали с её мамой; что ещё нового и не ординарного они придумали для неё в плане мести; как они себя будут все четверо чувствовать перед ней, когда откроется правда; что же именно произойдёт между детьми Крист! ну не знаю… может это я испорченная?

Жесть. даже не верится что это написала Дуглас. такого больного извращения я от неё не ожидала.

многие действия обоих ГГев совершенно не понятны.считаю что много необработанных эмоций и действий. если уж автор решила показать жестокость, то нужно было идти до конца. а то как то все мягко в конце получилось. и ГГня так легко простила обман и предательство, хотя с её извращенным умом может так было задуманно.

вообще последнюю треть книги дочитывала с бровями на лбу от удивления. реально ТАКОГО не ожидала. БДМС какой-то. но конец получился в стиле Пенелопы- романтичный, красивый.

Печально, что автор трех моих любимых романов скатился до такого шлака. Эта книга- сплошное разочарование. Герои «с придурью», романтическая составляющая, то бишь любовная линия, практически отсутствует. Все более или менее пытается компенсировать цепляющая интрига. Но если одним словом описать сюжет, то выходит лишь – ТУПОСТЬ! Нас пытаются заставить поверить в абсолютно глупую историю, наполненную неправдоподобными событиями и нелогичными поступками персонажей. Ужасная книга, совершенно не реалистичная и в какой то момент даже тошнотворная.

Любовь главного героя к героине так велика, что он не задумываясь «делит» ее с лучшим другом!!! Если это искренние чувства – остановите Землю, я сойду! А героиня явно с психическими отклонениями.

Фанатам «Агрессора» категорически советую не читать!

Зацепило не то слово !!!! Просто хотела посмотреть вокруг чего такой ажиотаж ! И все приплыли !В захлеп прочла ознакомительный фрагмент теперь «жду завтра»

очень тяжелый осадок остался от характеров гг

было очень трудно терпимо их наблюдать пока гг-я не узнала, что гг виновен в пропаже матери и поджоге дома с банкротством, когда ее чуть коллективно не износиловали, ведь если бы не всплыла правда, Майкл ничего не сог бы сделать, потому что друзья были злы уже на обоих, но вот когда в тот же вечер она мало того, что ничего им не сказала, но еще и переспала с ним, сама же справоцировав, вот тогда хотелось плеваться и помыться от отвращения. Не может девушка хранящая на память об отце спички, порадоваться что мама в безопасности и забить на то, что она долго не знала жива ли мама вообще.

не читайте поберегите нервы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Corrupt – это мастерски исполненный романтический саспенс. Пенелопа Дуглас приглашает вас в путешествие по темным местам, где сливаются страхи и желания. Захватывающая и напряженная, эта история заставит вас затаить дыхание и пошатнуться. – Хелена Хантинг, автор бестселлеров New York Times.

  • От автора бестселлеров New York Times
  • Новая книга Пенелопы Дуглас – мастера романтической прозы!
  • Роман выполнен в полном соответствии духу серии «Ночь дьявола»
  • Жестокая история любви, полная неоднозначных решений и поступков
  • Книга, пропитанная болью, страхом, желанием, ненавистью и, как ни странно, любовью

Описание книги

Мне говорили, что мечты – это желания нашего сердца. Но моей одержимостью стали собственные страхи.

Его зовут Майкл Крист. Старший брат моего парня – привлекательный, сильный в то же время и внушает настоящий ужас. Звезда баскетбольной команды колледжа, он уделяет больше внимания чистоте своих ботинок, чем моей персоне. Но я заметила его и начала за ним наблюдать. Я узнала, что он скрывал, я увидела, что он творил… Прошло уже четыре года, но я все еще одержима им.

Майкл

Ее полное имя – Эрика Фэйн, но все зовут ее Рика. Подружка брата с детства путалась у меня под ногами. Она опускает взгляд, когда я вхожу в комнату, замирает, когда приближаюсь к ней. Три года назад из-за нее мои друзья отправились в тюрьму, и сейчас они снова на свободе. Теперь Рику никто не спасет, и на этот раз я не упущу свой шанс.

Книга Пенелопы Дуглас «Испорченный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-144640-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip