18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 38 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Курок

Курок

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Он вернулся, чтобы отомстить.Она не даст себя в обиду.УИНТЕРОтправить его в тюрьму – худшее, что я могла сделать. И не важно, что он совершил преступление и что я желаю ему смерти. Мне казалось, я успею исчезнуть до его освобождения. Возможно, там, за решеткой, он остепенится.Но я ошиблась. Хотя я и боялась, что он начнет мстить, реальность оказалась гораздо страшнее. Он хочет сделать больно не только мне. Его цель – утопить в боли весь мир.ДЭЙМОНСначала – главное: избавимся от ее папочки. Он всем рассказал, будто я заставил ее. Сказал, что его маленькая девочка стала жертвой. Только я тоже был юн, и она хотела этого не меньше меня. Затем… Лишить Уинтер, ее сестру и мать денег и возможности бежать. Тогда женщины семьи Эшби останутся одни и будут отчаянно нуждаться в рыцаре в сияющих доспехах.Однако их ждет совершенно другое.К тому времени, как я с ней расквитаюсь, она будет так напугана, что даже в мыслях не сможет чувствовать себя в безопасности. А самое лучшее – для этого мне даже не придется вламываться в ее дом.Став новым главой семьи, я получил ключи от всех дверей.© Penelope Douglas, 2020© Перевод с английского Анны Ли, 2020

Просто ужасная озвучка в аудиокниге

Мужские персонажи звучат просто ужасно

Было неприятно слушать

Убивало всю атмосферу Книги!

Валерия Льодин, мужская озвучка это просто нечто, я сначало подумала что это Андрюша из 33 кв метров

Читала до этого первую книгу о Всадниках, интересно было, хотя книга уже вызвала вопросы «что ж так нездорОво-то все»? Эту же воспринимать дико тяжело. Над героиней, ослепшей в детстве, с первых глав идет сплошное издевательство – от знакомых, школьников и даже собственной сестры, не говорю уж о главном герое. А вот о нем самом слушать просто тяжко – психически нездоров с детства, постоянная нужда в боли – и физической, и моральной – и постоянная же потребность в издевательствах над кем-то и унижении кого-то. При этом все его болезненные, изматывающие психику метания и желания подробнейшим образом описываются от первого лица, из-за чего вместо адекватной оценки психа и подлеца ты волей-неволей сам в его мерзкий мир погружаешься с каким-то подспудным ощущением «ну, значит так надо». Но на главе, где подробнейше описывается, как он начинает заниматься сексом с собственным лучшим другом, находящимся в бешенной истерике, я слушать бросила.

Автор талантливейшим образом постепенно и незаметно затягивает тебя в болезненность и порок, переходя все границы морали и приподнося на блюдечке самое натуральное извращение как нечто, если и не совсем обычное, то вполне нормальное и объяснимое, и даже где-то изысканное. В этой серии от книги к книге все круче и круче стираются грани. Интересно, и в чем идея автора? И какую задачу она перед собой ставит? Или грязь и извращение нынче слишком хорошо продаются, чтоб этим не воспользоваться?

Очень интересная книга с хорошим сюжетом! Читается на одном дыхании, с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших книг, мною прочитанных ‼

Ещё после первой книги очень хотелось прочитать историю Дэмиена.. но увы полное разочарование) + Мужская озвучка полный кошмар, пожалела что после пары глав не перешла на бумажный вариант книги.. Гг местами раздражала то ее проблемы в школе, с сестрой, с отношением к ней из-за зрения. Про то как зрение потеряла на середины книге наверное только, а до этого раз сто что из-за Дэмиена и какой он козел.. но при этом ясно, что она растает и на все и сразу согласится простите ещё с первого эпизода их встречи) А про зрение сидишь и гадаешь.. Описание Дэмиена вялое, в конце когда отец открыл ему правда вообще стало понятно что парень додумывал и психовал отчасти зря. И буквально через главу он стал прям зайкой.. После книги очень тянет взять первую, чтобы изгнать воспоминания об этой..

Книга супер, рекомендую получила очень много эмоций от прослушанного. Цикл «ночь дьявола» Пенелопы Дуглас, это просто смесь различных эмоций, спасибо автору и спасибо литрес за возможность их прочувствовать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он вернулся, чтобы отомстить.

Она не даст себя в обиду.


УИНТЕР

Отправить его в тюрьму – худшее, что я могла сделать. И не важно, что он совершил преступление и что я желаю ему смерти. Мне казалось, я успею исчезнуть до его освобождения. Возможно, там, за решеткой, он остепенится.

Но я ошиблась. Хотя я и боялась, что он начнет мстить, реальность оказалась гораздо страшнее. Он хочет сделать больно не только мне. Его цель – утопить в боли весь мир.

ДЭЙМОН

Сначала – главное: избавимся от ее папочки. Он всем рассказал, будто я заставил ее. Сказал, что его маленькая девочка стала жертвой. Только я тоже был юн, и она хотела этого не меньше меня.

Затем… Лишить Уинтер, ее сестру и мать денег и возможности бежать. Тогда женщины семьи Эшби останутся одни и будут отчаянно нуждаться в рыцаре в сияющих доспехах.

Однако их ждет совершенно другое.

К тому времени, как я с ней расквитаюсь, она будет так напугана, что даже в мыслях не сможет чувствовать себя в безопасности. А самое лучшее – для этого мне даже не придется вламываться в ее дом.

Став новым главой семьи, я получил ключи от всех дверей.

© Penelope Douglas, 2020

© Перевод с английского Анны Ли, 2020

Аудиокнига Пенелопы Дуглас «Курок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
18 ч. 38 мин. 23 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip