18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 10 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Правда или борода

Правда или борода

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Братья-близнецы Бо и Дуэйн чертовски хороши собой, но на этом их сходства заканчиваются. Общительный и раскрепощенный Бо – настоящая душа компании. Дуэйн всегда сдержан и абсолютно невозмутим. Неудивительно, что Джессика, юная выпускница колледжа, выбрала Бо. В своей голове.Скромная, наивная Джессика… Как часто ты краснела, когда ловила взгляд Бо. Как расплывалось все перед глазами, когда он улыбался и заставлял чаще биться твое сердце. Но почему ты так не любишь Дуэйна? Что плохого он тебе сделал? Да ты же ненавидишь его!Судьба подкидывает Джессике забавный случай. Она принимает Дуэйна за Бо, и теперь ей предстоит переосмыслить все, что она знала о сдержанном Дуэйне.Так держать, Джессика. Может, ты и права. Хорошим девочкам не всегда нравятся плохие мальчики, а скромность действительно украшает. Умный, красивый, веселый Дуэйн. На что ты готова ради любви, Джесс?«Правда или борода» – бестселлер NEW YORK TIMES. Оно и понятно: невозможно не переживать вместе с героями их безумные приключения. Вместе с ними варишь утренний кофе, едешь в дорогущей машине, уплетаешь блинчики и пытаешься понять, что будет завтра. Кому доверять? Кого любить? Что есть прощение, и почему так важно найти ответы на эти вопросы? Люди могут по-разному смотреть на вещи, ссориться, обижаться, злиться друг на друга, только все это неважно, если есть то, без чего не может ни один человек, и это – любовь.

Входит в серию "Брутальные истории Пенни Рид"
Все книги серии

Я читала отзывы о книгах Пенни Рид, которая пишет серию «Брутальные истории». Поэтосу решила послушать аудиоверсию первой книги из серии о братьях-близнецах Уинстон. Любовный роман с вереницей приключений, в которые влипают главные герои, многословные диалоги и нелепицы – всё это к вашим услугам в этоммромане)) И хорошая озвучка!

Интереснейшая история! Затягивает с первых строк! Хочется слушать дальше и дальше, хотя приобрела так, для лёгкого чтива и послушать фоном, но книга превзошла ожидания!

Только начла читать произведение, прочитала отрывок решила, что буду покупать полную версию. Братья невероятной красоты, не терпится узнать их историю. Автору успехов в работе)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Братья-близнецы Бо и Дуэйн чертовски хороши собой, но на этом их сходства заканчиваются. Общительный и раскрепощенный Бо – настоящая душа компании. Дуэйн всегда сдержан и абсолютно невозмутим. Неудивительно, что Джессика, юная выпускница колледжа, выбрала Бо. В своей голове.

Скромная, наивная Джессика… Как часто ты краснела, когда ловила взгляд Бо. Как расплывалось все перед глазами, когда он улыбался и заставлял чаще биться твое сердце. Но почему ты так не любишь Дуэйна? Что плохого он тебе сделал? Да ты же ненавидишь его!

Судьба подкидывает Джессике забавный случай. Она принимает Дуэйна за Бо, и теперь ей предстоит переосмыслить все, что она знала о сдержанном Дуэйне.

Так держать, Джессика. Может, ты и права. Хорошим девочкам не всегда нравятся плохие мальчики, а скромность действительно украшает. Умный, красивый, веселый Дуэйн. На что ты готова ради любви, Джесс?

«Правда или борода» – бестселлер NEW YORK TIMES. Оно и понятно: невозможно не переживать вместе с героями их безумные приключения. Вместе с ними варишь утренний кофе, едешь в дорогущей машине, уплетаешь блинчики и пытаешься понять, что будет завтра. Кому доверять? Кого любить? Что есть прощение, и почему так важно найти ответы на эти вопросы? Люди могут по-разному смотреть на вещи, ссориться, обижаться, злиться друг на друга, только все это неважно, если есть то, без чего не может ни один человек, и это – любовь.

Аудиокнига «Правда или борода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 10 мин. 29 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip