0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Диплодок становится героем

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если у тебя слишком длинная шея и в классе все смеются? И как перестать бояться плавать? Ведь ужасно обидно, когда все друзья плещуются в тёплом море, а ты один сидишь под зонтиком.Автор Пьер Жемм раньше работал школьным учителем. Он умеет говорить с детьми на понятном им языке, понимает проблемы, которые волнуют малышей и через свои истории помогает маленьким читателям находить выход из самых запутанных ситуаций.Для дошкольного возраста.

Купила на днях эту книгу дочке. Она очень любит динозавров. Учу ее читать, с радостью прочла сразу пол первой истории – хорошая мотивация для нее. Рада, что нашлась книга про дино для скачивания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если у тебя слишком длинная шея и в классе все смеются? И как перестать бояться плавать? Ведь ужасно обидно, когда все друзья плещуются в тёплом море, а ты один сидишь под зонтиком.

Автор Пьер Жемм раньше работал школьным учителем. Он умеет говорить с детьми на понятном им языке, понимает проблемы, которые волнуют малышей и через свои истории помогает маленьким читателям находить выход из самых запутанных ситуаций.

Для дошкольного возраста.

Книга «Диплодок становится героем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-117955-7
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf