0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

0+

Школа динозавров. Тираннозавр хочет быть большим

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нужно ли расстраиваться, если ты самый маленький в классе? И что произойдёт, если постоянно забывать чистить зубы? Ведь никому не хочется оказаться у врача с больными клыками.Автор Пьер Жемм раньше работал школьным учителем. Он умеет говорить с детьми на понятном им языке, понимает проблемы, которые волнуют малышей, и через свои истории помогает маленьким читателям находить выход из самых запутанных ситуаций.В книге крупные и яркие иллюстрации с динозаврами, которых так любят дети. А ещё есть словарик непонятных малышу слов.

Книга нам очень понравилась, как и все остальные книжки из этой серии. У нас вся серия Школы динозавров, ребенок любит перечитывать по несколько раз. Очень добрые и поучительные истории. Очень рекомендую!

Меня, как родителя, совсем не порадовала. Но дети 4 и 5 лет (билингвы) читали с большим удовольствием… Для первого знакомства с видами динозавров, наверное, неплохо…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нужно ли расстраиваться, если ты самый маленький в классе? И что произойдёт, если постоянно забывать чистить зубы? Ведь никому не хочется оказаться у врача с больными клыками.

Автор Пьер Жемм раньше работал школьным учителем. Он умеет говорить с детьми на понятном им языке, понимает проблемы, которые волнуют малышей, и через свои истории помогает маленьким читателям находить выход из самых запутанных ситуаций.

В книге крупные и яркие иллюстрации с динозаврами, которых так любят дети. А ещё есть словарик непонятных малышу слов.

Книга «Школа динозавров. Тираннозавр хочет быть большим» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2020
Дата перевода:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-119839-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf