16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2015 год

16+

Книга великанов

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге, посвященной фантастическому путешествию, которое в то же время является и глубоко личным, духовным путешествием автора, вы увидите великанов без прикрас – такими, каковы они на самом деле.В один прекрасный день художнику и писателю Петару Меселджии выпал редкий шанс пройти сквозь Невидимую Завесу и проникнуть в загадочную Страну Великанов. Более ста восхитительных цветных и черно-белых иллюстраций позволяют читателю живо представить приключения, пережитые Петаром в этом путешествии, раскрывая перед нами тайны неведомой страны, тщательно оберегаемые ее жителями с незапамятных времен.

Очень красиво оформленное произведение с иллюстрациями, позволит покрузится читателю в мир мифологических героев-Великанов.

_dreambook12_

Обожаю серию "Северные боги" и, не раздумывая, покупаю каждую выпущенную книгу. С покупкой "Книги Великанов" была целая история Заказывая издание - ничего особенного не ожидала - восхититься великолепными картинками, прочесть небольшое количество текста и торжественно поставить на полку... Вот тут-то и вышло главное заблуждение - не ожидая ничего сверхъестественного получила лучшую книгу из всей серии Петар Меселджия - автор и участник событий. Ему повезло - он попал в страну Великанов, узнал об их мире, послушал местные предания и посетил легендарное Золотое Существо. И все для того, чтобы вернуться домой и рассказать правдивую историю о сказочных существах, живших в нашем мире и покинувшие его по весомым причинам. В правдивости автора невозможно усомниться - его история подобна прекрасному сновидению, после которого не хочется возвращаться в реальность. Книга увлекает с первых же строк и кажется, что добрые и чудные Великаны стоят недалеко от тебя Отдельного внимания стоит оформление - невозможно оторвать взгляда - витиеватые заглавные буквы, шрифт под старину, карандашные и акриловые иллюстрации практически на каждой странице. Загляденье, а не книга! Давно не получала столько положительных эмоций просто от держания книги в руках!!! Эта издание стоит тех денег, поверьте, взяв в руки, вы не пожалеете о покупке. И это не только красивая книга, но и увлекательное приключение

Kavalaksala

Очень красивое издание!
История простая и незамысловатая, читается на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге, посвященной фантастическому путешествию, которое в то же время является и глубоко личным, духовным путешествием автора, вы увидите великанов без прикрас – такими, каковы они на самом деле.

В один прекрасный день художнику и писателю Петару Меселджии выпал редкий шанс пройти сквозь Невидимую Завесу и проникнуть в загадочную Страну Великанов. Более ста восхитительных цветных и черно-белых иллюстраций позволяют читателю живо представить приключения, пережитые Петаром в этом путешествии, раскрывая перед нами тайны неведомой страны, тщательно оберегаемые ее жителями с незапамятных времен.

Книга «Книга великанов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-117436-1
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf