12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

2015 год

12+

Ремарк. Неизвестные факты

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эрих Мария Ремарк – величайший прозаик 20-ого века, самый яркий из представителей так называемого «потерянного поколения». Его книги «Триумфальная арка», «На Западном фронте без перемен», «Три товарища» и многие другие считаются классикой литературы и переведены на пятьдесят языков во всем мире. Кем был этот потрясающий человек? Как он жил, писал, любил? Все тайны и секреты великого писателя мы попытаемся раскрыть в этой книге.Рождение и становление великого писателяПуть от сотрудника газеты до великого писателяРемарк и фашистская ГерманияПервая женаТрагический роман с ИарленВторая жена – Поллет ГоддарПоследние годы жизни

подобие книги

К сожалению, данное «творчество» ни литературным, ни историографическим произведением не является. И даже в такой короткий формат удалось налить воды. Скажем так, статья из википедии о Ремарке расскажет больше и лучше. И изложены в опусе основные факты, а никак не заявленные «неизвестные». В общем, халтура.

Коротко, ясно, по делу. На книгу не похоже, тк даны только факты. скорее это расширенная статья. Хотелось бы побольше рассказа о создании и судьбе книг Ремарка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрих Мария Ремарк – величайший прозаик 20-ого века, самый яркий из представителей так называемого «потерянного поколения». Его книги «Триумфальная арка», «На Западном фронте без перемен», «Три товарища» и многие другие считаются классикой литературы и переведены на пятьдесят языков во всем мире. Кем был этот потрясающий человек? Как он жил, писал, любил? Все тайны и секреты великого писателя мы попытаемся раскрыть в этой книге.

Рождение и становление великого писателя

Путь от сотрудника газеты до великого писателя

Ремарк и фашистская Германия

Первая жена

Трагический роман с Иарлен

Вторая жена – Поллет Годдар

Последние годы жизни

Аудиокнига Петера Герхард «Ремарк. Неизвестные факты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 08 мин. 20 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip