Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 219 страниц

2016 год

0+

Математические и инструментальные методы экономики. (Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрываются вопросы применения математических методов в экономике, использования математических моделей для проведения экономических расчетов, финансового анализа и управления инвестициями с помощью имитационного моделирования, компьютерных программMATLAB, SIMULINK и др. Отвечает требованиям к уровню прикладной математической подготовки студентов и аспирантов, необходимой для изучения экономических процессов на основе экономико-математических методов и моделей в современных инструментальных средах.Соответствует ФГОС ВО 3 и .Для студентов бакалавриата экономических направлений, аспирантов и преподавателей вузов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются вопросы применения математических методов в экономике, использования математических моделей для проведения экономических расчетов, финансового анализа и управления инвестициями с помощью имитационного моделирования, компьютерных программ

MATLAB, SIMULINK и др. Отвечает требованиям к уровню прикладной математической подготовки студентов и аспирантов, необходимой для изучения экономических процессов на основе экономико-математических методов и моделей в современных инструментальных средах.

Соответствует ФГОС ВО 3 и .

Для студентов бакалавриата экономических направлений, аспирантов и преподавателей вузов.

Книга Петра Викторовича Акинина, Виталия Александровича Королева и др. «Математические и инструментальные методы экономики. (Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
219 стр.
ISBN:
9785406029701
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
219
Правообладатель:
КноРус