0+
текст
PDF

Объем 496 страниц

2016 год

0+

ЕГЭ-2016. Обществознание. 50 вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 вариантов экзаменационных работ по обществознанию.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1350 заданий части 1, 450 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.

Очень разочарована

Это всего лишь переиздание сборника ЕГЭ 2015, а структура ЕГЭ по обществознанию в 2016 году изменена. Жаль потраченных денег

Разочаровался

К сожалению, попался на недобросовестную обложку. Большими буквами ЕГЭ-2016, надпись «Новое издание» в уголке… Ну и, конечно, моя невнимательность… К сожалению, к ЕГЭ-2016 данная книжка отношения не имеет ровно никакого. КИМы по структуре устаревшие, имеются задания с выбором одного из четырех вариантов ответа, чего в 2016 году уже нет.


Не могу сказать, что абсолютно напрасно выбросил деньги на ветер, т.к. 50 вариантов – все равно неплохое поле для натаскивания. Но, на мой взгляд, своих денег она абсолютно не стоит в силу своей неактуальности. Просто зарабатывание денег, причем не слишком чистоплотное.


Ставлю 2 балла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 вариантов экзаменационных работ по обществознанию.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1350 заданий части 1, 450 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.

Книга П. А. Баранова, Сергея Шевченко «ЕГЭ-2016. Обществознание. 50 вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
496 стр.
ISBN:
978-5-17-091552-1, 978-5-271-47104-9
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
496
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf