12+
текст
PDF

Объем 223 страницы

2022 год

12+

ОГЭ. История. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию учащихся 9 классов общеобразовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса истории России в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания для проведения ОГЭ.Пособие включает два раздела: «Древность и Средневековье» и «Новое время».Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения – в виде таблиц и схем – обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену.

Неплохой подбор удобной для восприятия информации. Схемы зачастую более понятны молодому поколению, представляя сжатую и структурированную информацию. Сборник позволяет составить «скелет» для понимания основных вопросов, но к нему необходимы дополнения в виде иллюстративных материалов, которых сборнику недостает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию учащихся 9 классов общеобразовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса истории России в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания для проведения ОГЭ.

Пособие включает два раздела: «Древность и Средневековье» и «Новое время».

Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения – в виде таблиц и схем – обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену.

Книга П. А. Баранова «ОГЭ. История. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2017
Последнее обновление:
2022
Объем:
223 стр.
ISBN:
978-5-17-150723-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
223
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf