0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2016 год

0+

Обществознание. Полный курс в таблицах и схемах. 5–9 классы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию учащихся 5–9 классов образовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса обществознания в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.Структура книги соответствуют современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы (КИМ) ОГЭ.Пособие включает разделы: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право».Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения – в виде таблиц и схем – обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену без привлечения дополнительной литературы.Автор книги – Пётр Анатольевич Баранов, доктор педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России, – хорошо известен как создатель школьных учебников и учебных пособий по обществознанию и истории, в том числе и для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Отличный справочник! Идеально подходит как педагогам, так и обучающимся. В одной книге собран весь материал за курс обществознания в удобных схемах и таблицах.

Прекрасный справочник! Мне для подготовки к экзамену очень подошёл, удобные таблицы. Поняла те темы, которые раньше давались мне с трудом!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию учащихся 5–9 классов образовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса обществознания в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.

Структура книги соответствуют современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы (КИМ) ОГЭ.

Пособие включает разделы: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право».

Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения – в виде таблиц и схем – обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену без привлечения дополнительной литературы.

Автор книги – Пётр Анатольевич Баранов, доктор педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России, – хорошо известен как создатель школьных учебников и учебных пособий по обществознанию и истории, в том числе и для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Книга П. А. Баранова «Обществознание. Полный курс в таблицах и схемах. 5–9 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-100094-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают