12+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2019 год

12+

Обществознание. Раздел «Человек и общество» на едином государственном экзамене

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике, адресованном выпускникам средней школы и абитуриентам, дан материал раздела «Человек и общество» курса обществознания, который проверяется на едином государственном экзамене.Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания – контрольные измерительные материалы (КИМ) ЕГЭ.Краткая и наглядная – в виде схем и таблиц – форма изложения обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену. Образцы заданий и ответы к ним, помогут объективно оценить уровень знаний, умений и навыков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике, адресованном выпускникам средней школы и абитуриентам, дан материал раздела «Человек и общество» курса обществознания, который проверяется на едином государственном экзамене.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания – контрольные измерительные материалы (КИМ) ЕГЭ.

Краткая и наглядная – в виде схем и таблиц – форма изложения обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену. Образцы заданий и ответы к ним, помогут объективно оценить уровень знаний, умений и навыков.

Книга П. А. Баранова «Обществознание. Раздел «Человек и общество» на едином государственном экзамене» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-17-115393-9
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf