0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2015 год

0+

ОГЭ-2016. Обществознание. 20 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 типовых вариантов экзаменационных работ.Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем содержательным блокам-модулям курса обществознания: человек и общество, сфера духовной культуры, экономика, социальная сфера, сфера политики и социального управления, право.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (500 заданий части 1, 120 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2.

Входит в серию "Государственная итоговая аттестация (АСТ)"
Все книги серии

Это пособие действительно помогает отрабатывать навыки связные с решением тестов. Благодаря большому количеству вариантов школьники привыкают к реальным вариантам.

На мой взгляд, это самый лучший автор-составитель заданий ОГЭ по обществознанию. Варианты соответствуют структуре КИМ 2016 года, поэтому можно смело брать и работать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 типовых вариантов экзаменационных работ.

Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем содержательным блокам-модулям курса обществознания: человек и общество, сфера духовной культуры, экономика, социальная сфера, сфера политики и социального управления, право.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (500 заданий части 1, 120 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2.

Книга П. А. Баранова «ОГЭ-2016. Обществознание. 20 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-091127-1, 978-5-271-47066-0
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf