6+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2017 год

6+

ОГЭ-2018. Обществознание. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников 9 классов образовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 10 вариантов экзаменационных работ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем содержательным блокам-модулям курса обществознания: человек и общество, сфера духовной культуры, экономика, социальная сфера, сфера политики и социального управления, право.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (250 заданий части 1, 60 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9 классов образовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 10 вариантов экзаменационных работ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем содержательным блокам-модулям курса обществознания: человек и общество, сфера духовной культуры, экономика, социальная сфера, сфера политики и социального управления, право.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (250 заданий части 1, 60 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2.

Книга П. А. Баранова «ОГЭ-2018. Обществознание. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-17-103512-9
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf