Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 200 страниц

2017 год

0+

Основы экономики. Практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Содержит более 700 тестов и задач по всем разделам микро-, макро- и международной экономики, а также экономики фирмы, составляя вместе с учебником «Основы экономики» (автор П.Д. Шимко) уникальный учебно-методический комплекс для эффективного изучения основ экономической теории.Анализ решений типовых задач познакомит читателя с оригинальными приемами и методами принятия научно обоснованных решений на всех уровнях управления экономикой. Работа с материалом позволит глубоко осмыслить основные положения экономической теории, а также получить практические навыки для самостоятельного анализа важнейших экономических задач.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит более 700 тестов и задач по всем разделам микро-, макро- и международной экономики, а также экономики фирмы, составляя вместе с учебником «Основы экономики» (автор П.Д. Шимко) уникальный учебно-методический комплекс для эффективного изучения основ экономической теории.

Анализ решений типовых задач познакомит читателя с оригинальными приемами и методами принятия научно обоснованных решений на всех уровнях управления экономикой. Работа с материалом позволит глубоко осмыслить основные положения экономической теории, а также получить практические навыки для самостоятельного анализа важнейших экономических задач.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Книга Петра Дмитриевича Шимко «Основы экономики. Практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
200 стр.
ISBN:
978-5-406-05537-3
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
200
Правообладатель:
КноРус