12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

12+

Фотография. Школа мастерства

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор – известный фотограф – в легкой и доступной форме щедро делится с читателем своим богатейшим опытом. Все рекомендации и советы иллюстрированы великолепными фотографиями. Книга предназначена главным образом начинающему фотолюбителю. Некоторые аспекты могут представлять интерес и для продвинутого любителя фотографии. Подробно рассмотрены:● Настройка фотокамеры.● Построение фотоснимка.● Особенности работы с фоном.● Освещение при фотосъемке.● Восприятие цвета.● Жанровая фотосъемка.● Портретная фотосъемка.● Пейзажная фотосъемка.● Анализ фотоснимков.

Очень много интересной и полезной информации о фотографии. Книга очень интересно написана. В книге присутствует много ярких и красочных снимков.

Данную книгу можно смело рекомендовать всем, кто желает стать профессиональным фотографом. Книга более детально раскрывает как фотографировать и какие настройки для этого нужно использовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор – известный фотограф – в легкой и доступной форме щедро делится с читателем своим богатейшим опытом. Все рекомендации и советы иллюстрированы великолепными фотографиями. Книга предназначена главным образом начинающему фотолюбителю. Некоторые аспекты могут представлять интерес и для продвинутого любителя фотографии. Подробно рассмотрены:

● Настройка фотокамеры.

● Построение фотоснимка.

● Особенности работы с фоном.

● Освещение при фотосъемке.

● Восприятие цвета.

● Жанровая фотосъемка.

● Портретная фотосъемка.

● Пейзажная фотосъемка.

● Анализ фотоснимков.

Книга Петра Анатольевича Фисуна «Фотография. Школа мастерства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-116762-2
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf