12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно

Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами мощное оружие по усилению любых видов текстов. Своего рода «библия современного копирайтера». Только важное и действенное. Только проверенные методы, фишки и приемы от создателя стиля «Убедительно-позитивный копирайтинг» Петра Панды. С помощью этой книги вы научитесь создавать по-настоящему убедительные продающие и рекламные тексты.Теперь вы сможете писать не «как все». Это редкий и очень ценный навык. Писать в формате убедительного копирайтинга пока умеют единицы, но теперь и вы в числе избранных. Там, где другие будут повторять тысячи уже набивших оскомину штампов, вы будете бить точно в цель. Продавать. Убеждать. Доказывать. Вы научитесь писать так, чтобы читатели говорили: «Хотим как у вас» и «Мы вам поверили». Это элитарное знание, где за простотой подачи скрывается серьезная подготовка, опыт и знание закрытой профессиональной информации.Книга обязательна для изучения копирайтерам, контент-менеджерам, владельцам сайтов, бизнесменам, фрилансерам и всем тем, кто желает научиться создавать простые, конкретные, дружелюбные, ироничные, убедительные тексты для рекламы, бизнеса и просто конечного потребителя.

Это не просто книга. Это учебник. Слушала, ставила закладки. Купила бумажный вариант, чтобы быстрее находить нужное во время составления текстов для работы. Слушаю повторно, чтобы лучше усвоить и запомнить материал. ОГРОМНОЕ спасибо автору! Отдельное большущее спасибо чтецу. 100% гармония между содержанием и формой устной подачи

Анастасия, можно ваш контакт, у меня к вам есть предложение.

Автор подсказывает как грамотно писать и составлять текст, который передаёт основную суть материала, заинтересовывает читателя и отвечает на поставленный вопрос.

Работу автора интересно изучить, поскольку несёт информацию о современных требованиях к тестам с использованием различных приёмов, порядком более 60, от давно ставших классикой до своих самобытных приёмов.

Автор рекомендует от чего стоит уходить, как от устаревшего, притворного или излишнего, а также что наиболее эффективно и востребовано на сегодня.

Книга понравилась. Очень много приемов написания текстов можно из нее почерпнуть. Ставить закладки обязательно!

Единственные, кто может помешать вам применять знания на практике – это ваши клиенты. Порой им не докажешь, что надо делать так, а не как «вон те вон». И да, не все готовы к экспериментам, а это одна из мыслей этой книги.

В первых главах показалось, что много повторов, все уже слышала. Но постепенно появился краткий, полезный текст. Открыла много нового для себя. Обязательно буду переслушивать, применять на практике. Понравилась озвучка.

Отличная книга, все понятно и по делу, нет никакой воды, что для книг жанра к сожалению свойственно. Записал для себя много новых идей, которые стимулируют к более творческому подходу к написанию текстов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами мощное оружие по усилению любых видов текстов. Своего рода «библия современного копирайтера». Только важное и действенное. Только проверенные методы, фишки и приемы от создателя стиля «Убедительно-позитивный копирайтинг» Петра Панды. С помощью этой книги вы научитесь создавать по-настоящему убедительные продающие и рекламные тексты.

Теперь вы сможете писать не «как все». Это редкий и очень ценный навык. Писать в формате убедительного копирайтинга пока умеют единицы, но теперь и вы в числе избранных. Там, где другие будут повторять тысячи уже набивших оскомину штампов, вы будете бить точно в цель. Продавать. Убеждать. Доказывать. Вы научитесь писать так, чтобы читатели говорили: «Хотим как у вас» и «Мы вам поверили». Это элитарное знание, где за простотой подачи скрывается серьезная подготовка, опыт и знание закрытой профессиональной информации.

Книга обязательна для изучения копирайтерам, контент-менеджерам, владельцам сайтов, бизнесменам, фрилансерам и всем тем, кто желает научиться создавать простые, конкретные, дружелюбные, ироничные, убедительные тексты для рекламы, бизнеса и просто конечного потребителя.

Аудиокнига Петра Панды «Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 34 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-4461-1806-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают