12+
текст
PDF

Объем 51 страница

2016 год

12+

Как взрослеют мальчики. Гид по изменениям тела и настроения

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга просто, откровенно и деликатно говорит о вещах, которые волнуют мальчика-подростка в период полового созревания.Читатели узнают, почему ломается голос, в чем причина частых перемен настроения, почему без физической нагрузки не обойтись, зачем нужен секс, как процесс взросления происходит у девочек. Автор расскажет, как избавиться от прыщей и от запаха пота, как лучше бриться, как обрести уверенность в себе. Тактичный разговор и забавные иллюстрации помогут больше узнать о себе, уходе за телом, правильном питании, чувстве влюбленности и других переживаниях.Ребенок поймет, что взросление – это естественный процесс и в нем нет ничего стыдного. А полученные знания помогут ему подготовиться к изменениям, принять свое тело и уверенно войти в новый этап жизни.Фишки книгиОткровенный и тактичный разговор на темы, которые не принято обсуждать открыто.Забавные иллюстрации.Говорим о прыщах, бритье, сексе как с лучшим другом.Поможет подростку понять, что изменения в теле и самоощущении – это нормально.Для кого эта книгаДля взрослых, которые хотят рассказать ребенку о переходном возрасте.Для мальчиков 10–13 лет.

Книга понравилась. Коротко и по делу, про возрастные изменения мальчиков, но без особых подробностей на тему секса (что, собственно, давно искала, т.к. книга приобретена для мальчика 10,5 лет). Привлекательный для современных детей формат подачи материала – мало букв, много картинок.

Отличная книга, все просто, четко и понятно для подростающего сына. Буду покупать в бумажном варианте. Отличный дизайн, как будто бы детский, но анатомически верный. Для ребёнка 10-12 лет здорово подойдёт.

Книга мне понравилась. В ней простыми словами, с картинками описаны все моменты которые сопровождают взросление подростка. Как мне показалось больше внимания уделено именно физиологическим изменениям. Прыщи, рост тела, аппетит, отсутствие сил, полюции и тд.

Хорошая книга. Я узнал как быть настоящим мужиком и не боятся изменения своего тела. И не главное в своем теле внешность.

небольшая книга об очень важных изменениях в жизни.

написано кратко, но это не делает книгу плохой. основные моменты раскрыты все

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга просто, откровенно и деликатно говорит о вещах, которые волнуют мальчика-подростка в период полового созревания.

Читатели узнают, почему ломается голос, в чем причина частых перемен настроения, почему без физической нагрузки не обойтись, зачем нужен секс, как процесс взросления происходит у девочек. Автор расскажет, как избавиться от прыщей и от запаха пота, как лучше бриться, как обрести уверенность в себе. Тактичный разговор и забавные иллюстрации помогут больше узнать о себе, уходе за телом, правильном питании, чувстве влюбленности и других переживаниях.

Ребенок поймет, что взросление – это естественный процесс и в нем нет ничего стыдного. А полученные знания помогут ему подготовиться к изменениям, принять свое тело и уверенно войти в новый этап жизни.


Фишки книги

  • Откровенный и тактичный разговор на темы, которые не принято обсуждать открыто.
  • Забавные иллюстрации.
  • Говорим о прыщах, бритье, сексе как с лучшим другом.
  • Поможет подростку понять, что изменения в теле и самоощущении – это нормально.


Для кого эта книга

Для взрослых, которые хотят рассказать ребенку о переходном возрасте.

Для мальчиков 10–13 лет.

Книга Phil Wilkinson «Как взрослеют мальчики. Гид по изменениям тела и настроения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
51 стр.
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают