12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

12+

Резьба по дереву ножом. От простого к сложному

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Резьба по дереву ножом. От простого к сложному» великолепное введение в традиционное релаксационное занятие – создание привлекательных изделий, используя всего лишь нож и кусок древесины. Это вид искусства, который, в зависимости от вашего желания может быть и совсем простым, и очень сложным.Автор проведет читателя от самых основ, начиная с незамысловатых проектов садовых колышков и ножа для бумаги, и далее к все более сложным проектам таким, как резная цепочка и валлийская любовная ложка. Все необходимое, – какой инструмент выбрать, как им безопасно пользоваться, какие техники и как применять, пошаговые инструкции – все изложено ясно, наглядно и доступно.

Книга – посредственность!

Свёрла, лобзик и циркулярка!!!

Лет в 12-15 она бы может и пригодилась и то из-за пары советов, которые можно найти на просторах интернета.

Иллюстрации бестолковые – не наглядные, много фото готовых изделий и крайне мало показательных, пояснений про то, как правильно держать нож, подворачивать лезвие и т.п. вообще единичны. Иллюстрации растянуты, заполнение страниц – лиш бы натянуть объём.

Нету действительно стоящих примеров вырезания именно перочинным ножом.

Вообщем про простое кое как упомянули, а про сложное забыли или просто не хватило знаний и умений (не надо сюда относить вырезание цепочки – это бональная, но очень крапотливая работа).

Вердикт – денег эта книга не стоит. Найдите старые советские журналы – опыту и знаний получите больше.

книга для начинающих. немного примитивна. практически букварь. не стоит потраченных на нее денег. честно говоря, ожидал большего...

Я бы назвал эту книгу" Резьба ножом и не только " есть вещи которые без лобзика не сделаешь .Но для первого знакомства с этой техникой пригодится.

Книга для тех кто хочет, но не знает с чего начать. Базовая информация для тех кто никогда еще не пробовал резьбу по дереву.

Неплохая книга для начинающего резчика. Есть неплохие варианты изделий, которые просто сделать, но выглядеть для непосвященного будут впечатляюще. Например цепочка в звенья цельные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Резьба по дереву ножом. От простого к сложному» великолепное введение в традиционное релаксационное занятие – создание привлекательных изделий, используя всего лишь нож и кусок древесины. Это вид искусства, который, в зависимости от вашего желания может быть и совсем простым, и очень сложным.

Автор проведет читателя от самых основ, начиная с незамысловатых проектов садовых колышков и ножа для бумаги, и далее к все более сложным проектам таким, как резная цепочка и валлийская любовная ложка. Все необходимое, – какой инструмент выбрать, как им безопасно пользоваться, какие техники и как применять, пошаговые инструкции – все изложено ясно, наглядно и доступно.

Книга Питера Бенсона «Резьба по дереву ножом. От простого к сложному» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-108365-6
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf