18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Прогнившие насквозь. Тела и незаконные дела в главном морге Великобритании

Прогнившие насквозь. Тела и незаконные дела в главном морге Великобритании

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что мы знаем о работе патологоанатома и внутренней жизни такого мрачного места, как морг? Эта книга написана человеком, которому довелось пройти путь от рядового служащего до директора главного морга в Великобритании, провести несколько тысяч вскрытий, поучаствовать в расследовании нашумевшего дела «Скотвеллского душителя» и очутиться в пучине настоящего коррупционного скандала. Питер Эверетт имел дело со смертью в разных обличиях, но самым неожиданным и неприятным открытием для него стала недобросовестность, непрофессионализм и цинизм живых людей, которые называли себя его коллегами. Книга «Прогнившие насквозь» приоткрывает дверь в мрачный мир работников морга, о котором большинство из нас ничего не знает.Понравилась книга? Знаем, что стоит послушать дальше! В PDF-приложении вы найдете секретный промокод на скидку 40%.

Книга интересная, но чтец не самый удачный. Читают всю книгу одной тональность, и от того она начинает усыплять. В сюжете есть очень увлекательные и интересные повороты, но из-за монотонности больше половины впечатлений убиваются.

Несмотря на то, что в книге описываются различные виды смертей, прослушал с удовольствием. Заставляет задуматься о смысле жизни и ценить каждый новый день.

Сама по себе книга неплохая, можно представить себе профессию патологоанатом в общих чертах, но чтец просто омерзительно плохо владеет своей профессией, не умеет голосом отделить важное от второстепенного, читает будто свысока на тебя смотрит, ужасная манерность, было трудно продолжать слушать.

Отличная книга, очень интересно узнать об опыте паталагоанатома. Не хватило именно случаев вскрытия и преступлений, эта книга скорее как автобиография. Здесь с самого детства автора описывается его жизненный путь: от мотивов работы в морге до завершения карьеры

С удовольствием прослушала. Как будто в свою стихию попала. Мне и в больнице лежать нравиться – я попадаю тоже в свою стихию, нравятся запахи больницы и атмосфера. Всегда интересовалась медициной, но поступать родители не пустили, т.к. я при виде крови падала в обморок. Но мне по-прежнему нравится медицина, а свою профессию я ненавижу с каждым днём всё больше и больше. В детстве мне тоже как и автору книги нравилось рассматривать картинки с разными болезнями и трагическими смертями. Не раз накатывала депрессия, что жизнь не удалась и я работаю не в своей стихии. В 30 лет хотелось всё бросить и пойти учиться на врача, но вот только это уже поздно, а сейчас тем более.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что мы знаем о работе патологоанатома и внутренней жизни такого мрачного места, как морг? Эта книга написана человеком, которому довелось пройти путь от рядового служащего до директора главного морга в Великобритании, провести несколько тысяч вскрытий, поучаствовать в расследовании нашумевшего дела «Скотвеллского душителя» и очутиться в пучине настоящего коррупционного скандала. Питер Эверетт имел дело со смертью в разных обличиях, но самым неожиданным и неприятным открытием для него стала недобросовестность, непрофессионализм и цинизм живых людей, которые называли себя его коллегами. Книга «Прогнившие насквозь» приоткрывает дверь в мрачный мир работников морга, о котором большинство из нас ничего не знает.

Понравилась книга? Знаем, что стоит послушать дальше! В PDF-приложении вы найдете секретный промокод на скидку 40%.

Аудиокнига Питера Эверетта «Прогнившие насквозь. Тела и незаконные дела в главном морге Великобритании» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 26 мин. 31 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают