12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 38 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Как обмануть мозг. Нейродисциплина на пальцах

Как обмануть мозг. Нейродисциплина на пальцах

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как победить лень и научиться самоконтролю!Питер Холлинс – практикующий психолог, коуч и автор бестселлеров. Благодаря своему академическому, тренерскому и исследовательскому опыту Холлинс помог многим людям раскрыть их потенциал и найти путь к успеху."КАК ОБМАНУТЬ СВОЙ МОЗГ" – это не учебник, это настоящий тренажер для твоего мозга, который поможет навсегда избавиться от лени, научиться контролировать свою жизнь и стать лучше, чем ты есть сейчас. Кроме этого, ты узнаешь, что:• прокрастинация – это не искусство;• ты сильнее твоих слабостей и искушений;• твой мозг не запрограммирован на достижение высоких целей, а заточен на выживание и экономию энергии;• ты можешь заставить свой мозг работать быстрее и эффективнее;• ты способен вызвать выброс дофамина;• есть вещи, намного интереснее сна и сериалов. Ты не тюлень.© 2020 by PKSC Media Inc© Перевод Бродоцкая Анастасия, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень книга понравилась, лучше читать в текстовом варианте. Очень интересные автор приводит примеры, дает им психологическое объяснение со стороны человека. Про мозг и его структуры рассказывает полно и обстоятельно. Стоит купить, советую.

Понятно написана без воды и левых рассуждений. Книги многих других авторов, рассматривающих данную тему, превращаются в кашу из мыслей и странных истроий из-за обилия информации и плохого плана донесения её до читателя. Но про данную книгу такого не скажешь: всё по делу, всё на своём месте.

Книга понравилась, буду обязательно практиковать. Автор дает практические советы и план действий. И голос чтеца тоже понравился

Сила воли научно но понятным языком. Кратко и полезно. Главное легко применить рекомендации для достижения хороших результатов.

Отличная книга. Все четко структурировано, минимум воды, максимум именно практических рекомендаций и объяснений как это должно работать в реальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как победить лень и научиться самоконтролю!

Питер Холлинс – практикующий психолог, коуч и автор бестселлеров. Благодаря своему академическому, тренерскому и исследовательскому опыту Холлинс помог многим людям раскрыть их потенциал и найти путь к успеху.

"КАК ОБМАНУТЬ СВОЙ МОЗГ" – это не учебник, это настоящий тренажер для твоего мозга, который поможет навсегда избавиться от лени, научиться контролировать свою жизнь и стать лучше, чем ты есть сейчас. Кроме этого, ты узнаешь, что:

• прокрастинация – это не искусство;

• ты сильнее твоих слабостей и искушений;

• твой мозг не запрограммирован на достижение высоких целей, а заточен на выживание и экономию энергии;

• ты можешь заставить свой мозг работать быстрее и эффективнее;

• ты способен вызвать выброс дофамина;

• есть вещи, намного интереснее сна и сериалов. Ты не тюлень.

© 2020 by PKSC Media Inc

© Перевод Бродоцкая Анастасия, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Питера Холлинса «Как обмануть мозг. Нейродисциплина на пальцах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 38 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-123466-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают