18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 04 мин.

2020 год

18+

Чтец: Luigi

Другие версии

1 книга
Секс-руководства

Секс-руководства

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.Книга психотерапевта Питера Хоупа «Секс-руководства» – результат длительного исследования сексуальной сферы отношений. Эта книга расскажет вам все о женском оргазме. Вы научитесь достигать его, используя 9 техник, освоите 3 техники куннилингуса, НЛП приемы для яркого длительного оргазма. Вы узнаете сексуальные фантазии мужчин и женщин разных знаков зодиака. И сможете использовать эти знания для усиления вашей страсти с партнером. А 4 теста откроют реальную ориентацию и ваши истинные пристрастия.Результаты приятно удивят и обнажат скрытые грани вашей сексуальности. После прочтения книги вам будет легче реализовать себя в сексе. Ведь обнажая свои тайны перед партнером – вы становитесь ближе друг другу.

Я покупал разные книги у этого автора, и если честно «подсел». Когда вышла книга по секс руководствам, где собраны воедино и раскрываются разные, но такие важные темы, купил. И заказал печатный вариант, чтобы изучать вместе с девушкой, и внедрять экспериментируя в постели. Нам нравится. Главное я замечаю, как моя раскрепощается и с каждым днём всё больше удивляет. На 23 февраля так вообще преподнесла крышесносный сюрприз (подробности упущу, уж слишком интимно). А всё потому, что изучила сексуальные фантазии мужчин моего знака зодиака. Мужики, мы в ловушке. Если женщины будут использовать эти штучки, всё, мы на крючке. А если серьёзно, читайте вместе и экспериментируйте. Жизнь заиграет, проверено!

Приятная книга, легко воспринимается главное. Понравилась озвучка еще. Наверно лучше слушать в одиночестве, чтобы усвоить информацию.

Понравились сексуальные фантазии. классификация. Автор молодец, нужная книга.

Люблю слушать пока еду в машине по делам полезную информацию. Классно, что секс руководство есть в аудио формате. Дома спокойно не почитаешь, дети сильно любопытные. Им ещё рановато. Озвучка понравилась. Информация подается доступно и понятно. Уже составила список, чем мужа к дате свадьбы удивить. Рекомендую.

Некоторые книги предпочитаю в аудиоформате. Данное руководство Питера Хоупа органично вплелось в мой плей лист. Прослушав первый раз, поняла, что не зря потратила деньги. Много что почерпнула для себя и уже внедряю во взаимоотношения с мужем.

хорошая книга а тест в конце 100 прав не ожидал…

и да, сейчас пойду читать другие книги этого же автора… больно много было рекламы про другие книги и стало интересно ,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Книга психотерапевта Питера Хоупа «Секс-руководства» – результат длительного исследования сексуальной сферы отношений. Эта книга расскажет вам все о женском оргазме. Вы научитесь достигать его, используя 9 техник, освоите 3 техники куннилингуса, НЛП приемы для яркого длительного оргазма. Вы узнаете сексуальные фантазии мужчин и женщин разных знаков зодиака. И сможете использовать эти знания для усиления вашей страсти с партнером. А 4 теста откроют реальную ориентацию и ваши истинные пристрастия.


Результаты приятно удивят и обнажат скрытые грани вашей сексуальности. После прочтения книги вам будет легче реализовать себя в сексе. Ведь обнажая свои тайны перед партнером – вы становитесь ближе друг другу.

Аудиокнига Питера Хоупа «Секс-руководства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 04 мин. 47 сек.
Переводчик:
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip