18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2020 год

18+

Чтец: Luigi

Другие версии

1 книга
Сексуальные фантазии. Что скрывают мужчины?

Сексуальные фантазии. Что скрывают мужчины?

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-исследование «Сексуальные фантазии. Что скрывают мужчины?» расскажет о тайных фантазиях и способах проявления сексуальной энергии мужчин, рожденных под разными знаками зодиака.В новой книге психотерапевта Питера Хоупа то, о чем не принято говорить вслух, а порой и признаться не только партнерше, но и себе самому.Эта книга поможет вам лучше понимать своего мужчину. Узнать, о чем он тайно мечтает и как ему это дать!Обнажая тайны, вы становитесь ближе.

Теперь мужчинам ничего не скрыть. Все, что нужно мы узнали из этой книги! Вот попалась бы мне эта информация раньше, точно было б меньше нелепых романов, сразу бы знала с кем встречаться, с кем нет.

Мужчины такие странные кажутся, когда не знаешь чего они хотят.

Благодарю Питера Хоупа за книгу.

Слушать книгу одно удовольствие! Рекомендую автора как профессионала своего дела, чувствуется глубокое исследование в подаче материала для взрослых. Причем так тонко и не пошло совершенно рассказано автором и озвучено, что точно куплю еще книги автора.

Слежу за выходом новых книг Питера Хоупа. Поэтому радует, что теперь с аудиоверсией еще удобней. Можно слушать в машине по пути на работу, причем такие пикантные подробности. Для начала дня, для бодрости и усиления вкуса к жизни – это отличная книга!

С подругой ехали на маникюр и слушали в машине. Я раньше читала эту книгу, поэтому и подруге предложила именно её. Обсудили потом мужчин, понравилась в общем книга, есть над чем задуматься. Рекомендую, а голос в озвучке радует вдвойне.

Почему прочитанный текст из строго журнала с гироскопами равняется книги? Жульничество и обман, бред про предпочтения каждого знака зодиака

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-исследование «Сексуальные фантазии. Что скрывают мужчины?» расскажет о тайных фантазиях и способах проявления сексуальной энергии мужчин, рожденных под разными знаками зодиака.

В новой книге психотерапевта Питера Хоупа то, о чем не принято говорить вслух, а порой и признаться не только партнерше, но и себе самому.

Эта книга поможет вам лучше понимать своего мужчину. Узнать, о чем он тайно мечтает и как ему это дать!

Обнажая тайны, вы становитесь ближе.

Аудиокнига Питера Хоупа «Сексуальные фантазии. Что скрывают мужчины?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 03 мин. 53 сек.
Переводчик:
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3