12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Метод Питера Линча: Стратегия и тактика индивидуального инвестора

Метод Питера Линча: Стратегия и тактика индивидуального инвестора

аудиокнига
849 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга принадлежит перу одного из самых успешных финансовых менеджеров в мире. Питер Линч не предлагает волшебных формул и рецептов из серии «как стать миллионером». Его идея проста: несложные приемы оценки позволяют даже начинающему инвестору стать экспертом и принимать решения не хуже профессионалов с Уолл-стрит. Сначала он предлагает читателю оценить себя как потенциального инвестора. Затем переходит к вопросам поиска перспективных инвестиционных возможностей. Читатель узнает, к чему стремиться, чего избегать, как интерпретировать финансовые показатели. Разъяснения предельно просты и понятны, как все в этой книге, написанной с удивительным для подобной литературы остроумием. Наконец, автор переходит к конкретным аспектам инвестирования, в частности отвечает на вопрос, когда покупать и когда продавать.Книга «Метод Питера Линча: стратегия и тактика индивидуального инвестора» предназначена для индивидуальных инвесторов и широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестирования в акции.• Как выбрать, во что инвестировать ваши деньги?• Как интерпретировать финансовые показатели?• Как простым способом оценить стоимость акций компании?• Как выбрать правильный момент для покупки акций и когда лучше их продать?

Если вкратце о книге: инвестируйте надолго (а лучше на десятки лет) и постепенно станете богаче. Ну а бонусом идут несколько стратегий, тактик инвестирования и методы оценки рисков и доходности инвестиций. В целом неплохо.

Отличная книга, но хотел бы добавить, важно не просто прочитать и затем перефразировать и копировать всё что там написано, как это делают многие в разных интересах, а добавить еще и свой опыт! А также понимать в какой географической точки вы находитесь и какие экономические возможности вам предоставляет определенная инфраструктура для инвестирования в ценные бумаги, и на сколько широк этот список! Одним словом, добавите ваши знания к этой книге, и свои возможности навыков, и тогда вы станете более конкурентноспособным на рынке акций!

Помогает посмотреть на инвестиции под другим углом, ощутить полноту, поверить в свои силы, а самое главное, разобраться с моментами входа и выхода из сделок

слишком быстрый чтец,иногда сложно проследить за ходом мысли автора…а книга хорошая, все доводы выглядят более чем разумными и совпадают с теориями других мыслителей и практиков. Например, через всю книгу так и проходит красной ниточкой теория «черных лебедей» Насима Талеба.

Отличное пособие от успешного практикующего инвестора доступным языком! Новичкам (и не только) – обязательно к изучению! Чтецу не мешало бы делать паузы между раздельными по смыслу фрагментами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга принадлежит перу одного из самых успешных финансовых менеджеров в мире. Питер Линч не предлагает волшебных формул и рецептов из серии «как стать миллионером». Его идея проста: несложные приемы оценки позволяют даже начинающему инвестору стать экспертом и принимать решения не хуже профессионалов с Уолл-стрит. Сначала он предлагает читателю оценить себя как потенциального инвестора. Затем переходит к вопросам поиска перспективных инвестиционных возможностей. Читатель узнает, к чему стремиться, чего избегать, как интерпретировать финансовые показатели. Разъяснения предельно просты и понятны, как все в этой книге, написанной с удивительным для подобной литературы остроумием. Наконец, автор переходит к конкретным аспектам инвестирования, в частности отвечает на вопрос, когда покупать и когда продавать.

Книга «Метод Питера Линча: стратегия и тактика индивидуального инвестора» предназначена для индивидуальных инвесторов и широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестирования в акции.

• Как выбрать, во что инвестировать ваши деньги?

• Как интерпретировать финансовые показатели?

• Как простым способом оценить стоимость акций компании?

• Как выбрать правильный момент для покупки акций и когда лучше их продать?

Аудиокнига Питера Линча «Метод Питера Линча: Стратегия и тактика индивидуального инвестора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 17 мин. 56 сек.
ISBN:
9785961437935
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают