16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 32 мин.

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия кошмара

Магия кошмара

Сборник
аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поражающий воображение калейдоскоп кошмара…Питер Страуб – американский автор хоррора, соавтор «Талисмана» и «Черного дома» Стивена Кинга, семикратный обладатель премии Брэма Стокера, один из популярнейших писателей жанра. Он предпочитает работать с готическими мотивами, с сюжетами о привидениях и проклятых местах.Семь невероятных историй. Семь смертных грехов. Семь сюжетов, всесторонне раскрывающих темные стороны человеческой личности. © Peter Straub, 2000© Перевод. О. Аделева, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прослушала аудиокнигу до середины и могу уверенно сказать, что переводчик из ряда вон плох. Двойка ему за бездумную кальку с одного языка на другой.

Я не смог. Именно так можно назвать мое отношение, к этому сборнику. Так как я прочитал практически всего С. Кинга, именно с ним буду сравнивать. Страубу до «копрля» очень далеко. Сюжеты рассказов стандартные. К этому вопросов нет, что еще можно ожидать от подобного произведения. В отличие от С. Кинга, герои не проработаны. Они не настоящие, они фальшивые. В отличие от рассказов С. Кинга, эти рассказы мерзкие, а не страшные. Лучше еще раз прослушать «Команду скелетов» или «Ночную смену». Мне понравились чтецы. Они выполнили свою работу хорошо.

Сборник понравился.Рассказы достойные.Это первое моё знакомство с автором.Атмосфера нагнетается умело.Озвучка хорошая.Рекомендую.

Книги Питера Страуба мне удалось прочитать в начале девяностых, когда по всему городу появились книжные лотки. Книги очень интересные. Сейчас, увидев этот сборник рассказов, да ещё прочитанный моими любимыми исполнителями, я испытал несказанную радость. С большим удовольствием переслушаю и сравню ощущение с теми, что были почти 30 лет назад

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поражающий воображение калейдоскоп кошмара…

Питер Страуб – американский автор хоррора, соавтор «Талисмана» и «Черного дома» Стивена Кинга, семикратный обладатель премии Брэма Стокера, один из популярнейших писателей жанра. Он предпочитает работать с готическими мотивами, с сюжетами о привидениях и проклятых местах.

Семь невероятных историй. Семь смертных грехов. Семь сюжетов, всесторонне раскрывающих темные стороны человеческой личности.

© Peter Straub, 2000

© Перевод. О. Аделева, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Питера Страуба «Магия кошмара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2000
Длительность:
14 ч. 32 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-122288-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip