16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Восемь идеальных убийств

Восемь идеальных убийств

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДЕТЕКТИВ ПРО ВОСЕМЬ ЗНАМЕНИТЫХ РОМАНОВС ИДЕАЛЬНО ПРОДУМАННЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ.ОДА КЛАССИКЕ ЖАНРА.Книги автора переведены на 30 языков мира.Как избежать наказания за убийство?Оно должно казаться невозможным.Это серия нераскрытых убийств, у которых есть общая черта: каждое из них практически копирует преступление, описанное в одном из классических детективных романов…Расследование приводит агента ФБР Гвен Малви в книжный магазин «Старые черти», специализирующийся на остросюжетной литературе. Его владелец Малколм Кершоу однажды запостил в Интернете рейтинг книг, озаглавленный «Восемь идеальных убийств». Связь этого списка с преступлениями видна невооруженным глазом – убийца уже «использовал» входящие в него романы «Убийства по алфавиту» Агаты Кристи, «Незнакомцы в поезде» Патриции Хайсмит, «Тайная история» Донны Тартт…Остановят ли убийцу, прежде чем он совершит все восемь идеальных убийств?«Гениальная игра в кошки-мышки». – The Times«“Восемь совершенных убийств” порождают у читателя различные ожидания, чтобы затем безжалостно разрушить их, и создают подозреваемых, которые отпадают один за другим». – Wall Street Journal«Хитрющий детектив в стиле “кто-это-сделал”». – New York Times Book Review«Захватывающе оригинально… Это… многослойная тайна, наполненная двуличием, предательством и местью – и все это не на поверхности… Свонсон знает толк в мести и убийствах. Читатели не будут разочарованы». – USA Today«Очень увлекательно». – Daily Mail«Умно и интригующе… Настоящее пиршество для всех фанатов острого сюжета: убийца, воплощающий в жизнь классику жанра. И не успеете вы произнести „Агата Кристи“, как Свонсон уже порвет вас на кусочки крутыми поворотами своего сюжета… Высший пилотаж». – Лиза Гарднер«Адски классное развлечение». – Энтони Горовиц*В книгах Inspiria, выпущенных в 2020 году, доступен к прослушиванию только пробный фрагмент аудио. В книгах, выпущенных позже 2020 года, мы предоставляем доступ к полной аудиоверсии.

Первая книга в серии "Малколм Кершоу"
Все книги серии

Полное г.вно. Не покупайте!

Нудное повествование непонятно о чём с уточнением деталей и быта, которые ну вообще не нужны и не интересны. Полтора часа и я месяц жду возобновление абонемента

Двоякие впечатления. Вроде бы задумка и хороша, и роман просто кишит отсылками к качественным детективам, НО!

Во-первых, для тех, кто не читал приведённые в аннотации книги: будьте готовы к беспощадным спойлерам.

Во-вторых, в романе нет ни одного вызывающего хоть мало-мальскую симпатию персонажа. А бесконечные размышления главного героя и вовсе напоминают самолюбование социопата с кучей скелетов в шкафу.

В-третьих, концовка предсказуема, так как ненадёжным рассказчиком уже никого не удивишь, и, рискуя повториться, отмечу, что личность ГГ отнюдь не располагает к доверию.

Не самое изощренное произведение Свонсона. Прекрасная идея, но исполнение ниже среднего: ленивый стиль письма, недоработанные образы, а вместо сюжета – грубые, кривые наброски. Так и хочется дорисовать.

У меня смешанные чувства, в начале ожидаешь какого -то настоящего закрученного детективного сюжета,к середине понимаешь что его не будет и что это больше проза чем детектив.взрыва не получилось,мне не зашло.

очень плохо думаю. услышал полную биографию писателей, артистов, фильмов в которых они снимались, всё это заняло 2/3 книги.

Нудно,и не очень интересно. Очень много отсылок к классным детективам,и меня это очень раздражало. Не детектив слушала,а Википедию… Еле дослушала до конца. Ни один герой не вызвал симпатии,разве что – кот. Не советую..Лучше прочитать те 8 детективов,на которые постоянно автор ссылается, удовольствия получите больше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДЕТЕКТИВ ПРО ВОСЕМЬ ЗНАМЕНИТЫХ РОМАНОВ

С ИДЕАЛЬНО ПРОДУМАННЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ.

ОДА КЛАССИКЕ ЖАНРА.

Книги автора переведены на 30 языков мира.

Как избежать наказания за убийство?

Оно должно казаться невозможным.

Это серия нераскрытых убийств, у которых есть общая черта: каждое из них практически копирует преступление, описанное в одном из классических детективных романов…

Расследование приводит агента ФБР Гвен Малви в книжный магазин «Старые черти», специализирующийся на остросюжетной литературе. Его владелец Малколм Кершоу однажды запостил в Интернете рейтинг книг, озаглавленный «Восемь идеальных убийств». Связь этого списка с преступлениями видна невооруженным глазом – убийца уже «использовал» входящие в него романы «Убийства по алфавиту» Агаты Кристи, «Незнакомцы в поезде» Патриции Хайсмит, «Тайная история» Донны Тартт…

Остановят ли убийцу, прежде чем он совершит все восемь идеальных убийств?

«Гениальная игра в кошки-мышки». – The Times

«“Восемь совершенных убийств” порождают у читателя различные ожидания, чтобы затем безжалостно разрушить их, и создают подозреваемых, которые отпадают один за другим». – Wall Street Journal

«Хитрющий детектив в стиле “кто-это-сделал”». – New York Times Book Review

«Захватывающе оригинально… Это… многослойная тайна, наполненная двуличием, предательством и местью – и все это не на поверхности… Свонсон знает толк в мести и убийствах. Читатели не будут разочарованы». – USA Today

«Очень увлекательно». – Daily Mail

«Умно и интригующе… Настоящее пиршество для всех фанатов острого сюжета: убийца, воплощающий в жизнь классику жанра. И не успеете вы произнести „Агата Кристи“, как Свонсон уже порвет вас на кусочки крутыми поворотами своего сюжета… Высший пилотаж». – Лиза Гарднер

«Адски классное развлечение». – Энтони Горовиц


*В книгах Inspiria, выпущенных в 2020 году, доступен к прослушиванию только пробный фрагмент аудио. В книгах, выпущенных позже 2020 года, мы предоставляем доступ к полной аудиоверсии.

Аудиокнига Питера Свонсона «Восемь идеальных убийств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 57 мин. 53 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip