16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 06 мин.

2017 год

16+

Счастье по хюгге, или Добавь в свою жизнь немного волшебства

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Хюгге – это уют, какао, мягкие пледы, аромат корицы, танцы с любимым, самодельные свечи и даже поход в гости. Все, что угодно может быть хюгге, стоит только захотеть.Пия Эдберг советует искать гармонию внутри. Ее истории о хюгге – датском образе жизни – погрузят в атмосферу уюта, и вы испытаете теплоту, как от встречи с близким человеком. Научившись ценить простые вещи, вы откроете для себя новую философию жизни и станете по-настоящему счастливы.

Мне книга понравилась. Много идей для вдохновения. Очень помогает, когда чувствуешь выгорание от быта и ощущения «белка в колесе». Спасибо автору.

Спасибо большое чтецу за великолепный уютный голос, покой и расслабление во время прослушивания. По содержанию- краткая история термина, примеры, в том числе и личные. Многое применимо не только в Дании

После прочтения хочется создавать уют вокруг и нести радость людям) Это мило) Понравилось, как прочитали книгу. Думаю, послушаю ещё что-нибудь про хюгге)

То что нужно в самый раз. Атмосфера хюгге поможет вам изменить свою жизнь. Много полезной информации и конкретных упражнений. Однозначно советую к прочтению.

Возможно, я перечитал книг из данной серии, но эта мне показалась примерно ни о чем.

Как-то скупо и мало.

Начитана книга очень хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хюгге – это уют, какао, мягкие пледы, аромат корицы, танцы с любимым, самодельные свечи и даже поход в гости. Все, что угодно может быть хюгге, стоит только захотеть.

Пия Эдберг советует искать гармонию внутри. Ее истории о хюгге – датском образе жизни – погрузят в атмосферу уюта, и вы испытаете теплоту, как от встречи с близким человеком. Научившись ценить простые вещи, вы откроете для себя новую философию жизни и станете по-настоящему счастливы.

Аудиокнига Пии Эдберг «Счастье по хюгге, или Добавь в свою жизнь немного волшебства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 06 мин. 15 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip