0+
Подкаст

Длительность выпуска 02 мин.

2022 год

0+

Трейлер подкаста «Краткая теория всего»

Подкаст

О подкасте

Первый эпизод подкаста «Краткая теория всего» от студии Либо/Либо выходит на всех платформах уже 23 декабря 2022 года!  В подкасте Лиза Каменская (соиздательница литературного журнала «Незнание») и Саша Баженова-Сорокина (филолог, преподавательница и переводчица) раз в неделю будут обсуждать одну нон-фикшн книгу, делиться впечатлениями, объяснять, почему это стоит читать, рекомендовать похожие книги и очень много шутить.  Подпишитесь на подкаст на той подкаст-платформе, на которой вы слушаете трейлер и рассказывайте о нас своим друзьям и подружкам. До встречи! Ссылка на наш телеграм-бот для обратной связи: https://t.me/ShortTheory_bot/    
Последнее обновление:
8 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Первый эпизод подкаста «Краткая теория всего» от студии Либо/Либо выходит на всех платформах уже 23 декабря 2022 года! 

В подкасте Лиза Каменская (соиздательница литературного журнала «Незнание») и Саша Баженова-Сорокина (филолог, преподавательница и переводчица) раз в неделю будут обсуждать одну нон-фикшн книгу, делиться впечатлениями, объяснять, почему это стоит читать, рекомендовать похожие книги и очень много шутить. 

Подпишитесь на подкаст на той подкаст-платформе, на которой вы слушаете трейлер и рассказывайте о нас своим друзьям и подружкам. До встречи!

Ссылка на наш телеграм-бот для обратной связи: https://t.me/ShortTheory_bot/

 

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Дата написания:
16 декабря 2022
Длительность:
02 мин. 05 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3