0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2022 год

0+

1. Нелли Армани — Путь к Олимпу: как найти именно свой уникальный путь и стать лидером рынка?

Подкаст

О подкасте

Как обнаружить в себе то, что принесёт миллионы. Почему чужой путь к успеху приводит тебя к неудаче? Отвечаем на вопрос — что же такое проявленность и как это связано с деньгами. Искать Нелли в запрещённых соцсетях под ником: @nelly_armaniНикнейм ведущей Саши: @alexandramitroshinaТекстовый конспект выпуска: https://vk.com/@alexandramitroshina_vk-kak-naiti-unikalnyi-put-i-stat-liderom-rynka-v-svoei-nishe Предзапись на Инсталогию (осень) — https://instalogia.ruТелеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs Подписывайтесь на подкаст и ставьте оценки!*В этом выпуске упоминаем запрещённую сеть Instagram.Instagram — продукт Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России. 
Последнее обновление:
13 ноября 2022
Что такое подкаст?

Очень интересный гость подкаста Нелли. Интересно послушать на литресике. Оптимистично, вдохновлённо, жизнерадостно, энергично. Рад, что у Саши появился подкаст, новый продукт. Подымаете настроение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как обнаружить в себе то, что принесёт миллионы. Почему чужой путь к успеху приводит тебя к неудаче? Отвечаем на вопрос — что же такое проявленность и как это связано с деньгами. 


Искать Нелли в запрещённых соцсетях под ником: @nelly_armani

Никнейм ведущей Саши: @alexandramitroshina


Текстовый конспект выпуска: https://vk.com/@alexandramitroshina_vk-kak-naiti-unikalnyi-put-i-stat-liderom-rynka-v-svoei-nishe 

Предзапись на Инсталогию (осень) — https://instalogia.ru

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs 


Подписывайтесь на подкаст и ставьте оценки!

*В этом выпуске упоминаем запрещённую сеть Instagram.Instagram — продукт Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
21 сентября 2022
Длительность:
52 мин. 41 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3