0+
Подкаст

Длительность выпуска 15 мин.

2022 год

0+

2. Как приучить себя ввести сторис постоянно и не выпадать из блога

Подкаст

О подкасте

Стабильность - залог успеха. Однако следуя этому правилу блогеры часто сталкиваются с выгоранием из-за постоянного ведения сторис и продаж своих продуктов. Как «социальные поглаживания» могут поддержать вас до монетизации? Насколько важно снимать контент, который вам нравится? Work-life balance в блоге - реальность или миф? В этом эпизоде я поделилась своими рабочими советами, которые помогают мне не терять интерес к ведению блога. Искать ведущую Сашу Митрошину в запрещенных соцсетях под ником: @alexandramitroshinaТекстовый конспект выпуска: https://vk.com/@alexandramitroshina_vk-kak-vesti-blog-regulyarno Видео «Все ошибки в создании сторис»: https://youtu.be/j6tmeoxKBGgПредзапись на Инсталогию (осень): https://instalogia.ruТелеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs Подписывайтесь на подкаст и ставьте оценки!*В этом выпуске упоминаем запрещённую сеть Instagram.Instagram — продукт Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России. 
Последнее обновление:
13 ноября 2022
Что такое подкаст?

Раскрывая тему Саша рассказала. Молодец. Понравилось. Буду слушать другие выпуски. Нравится, что есть текстовый формат и можно перечитать позже прослушанное, современно так.

Здраво, структурированно, хочется конспектировать. Правила похожи на то, как нужно организовывать любую работу , не только блогинг. Очень полезный и мудрый контент для девушки 28 лет с лайфстайл блогом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Стабильность - залог успеха. Однако следуя этому правилу блогеры часто сталкиваются с выгоранием из-за постоянного ведения сторис и продаж своих продуктов. Как «социальные поглаживания» могут поддержать вас до монетизации? Насколько важно снимать контент, который вам нравится? Work-life balance в блоге - реальность или миф? В этом эпизоде я поделилась своими рабочими советами, которые помогают мне не терять интерес к ведению блога. 

Искать ведущую Сашу Митрошину в запрещенных соцсетях под ником: @alexandramitroshina


Текстовый конспект выпуска: https://vk.com/@alexandramitroshina_vk-kak-vesti-blog-regulyarno 

Видео «Все ошибки в создании сторис»: https://youtu.be/j6tmeoxKBGg

Предзапись на Инсталогию (осень): https://instalogia.ru

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs 


Подписывайтесь на подкаст и ставьте оценки!


*В этом выпуске упоминаем запрещённую сеть Instagram.

Instagram — продукт Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
21 сентября 2022
Длительность:
15 мин. 20 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3