0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2023 год

0+

Главный секрет аутентичного блога, растущих продаж и легкого ведения контента / ДАНЯ ВОЛК

Подкаст

О подкасте

Человек в долгах и кредитах, поэтому ему страшно. Нет! Ему СТРАШНО, поэтому он в долгах и кредитах. И в самом большом долгу он перед самим собой.В новом выпуске в центре беседы – наше состояние. Именно от него зависит, какие цели мы ставим, соответствуют ли они нашим реальным желаниям. Именно от состояния зависит стратегия – база для блогера. Обсуждаем всё это с Даней Волк – автором методологии «ПРОДАЖИ НА АЖИОТАЖЕ».В этом выпуске много подарков! Один из них – гарантированный. Надеемся у вас как всегда много мыслей и инсайтов после просмотра. Пишите их в комментарии и выкладывайте сторис с отметкой Дани и Саши. Присылайте скрины в бот и забирайте подарок!Бот с лекциями от Саши и Дани: https://t.me/GiftDanyaVollkBot Инстаграм* Дани Волк https://www.instagram.com/danyavollkА за самый искренний комментарий под видео девушки дарят поход в СПА в вашем городе Подписывайся на соцсети:Инстаграм* ведущей Саши Митрошиной: https://www.instagram.com/alexandramitroshinaСашина студия подкастов в Дубае: https://www.instagram.com/@mbpodcast_studioYouTube: https://www.youtube.com/@motherofblogs/videos Телеграм-канал подкаста: https://t.me/Mom_of_blogs Группа ВКонтакте с конспектами на каждый эпизод: https://vk.com/alexandramitroshina_vk*Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России
Последнее обновление:
1 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Человек в долгах и кредитах, поэтому ему страшно. Нет! Ему СТРАШНО, поэтому он в долгах и кредитах. И в самом большом долгу он перед самим собой.

В новом выпуске в центре беседы – наше состояние. Именно от него зависит, какие цели мы ставим, соответствуют ли они нашим реальным желаниям. Именно от состояния зависит стратегия – база для блогера. Обсуждаем всё это с Даней Волк – автором методологии «ПРОДАЖИ НА АЖИОТАЖЕ».

В этом выпуске много подарков! Один из них – гарантированный. Надеемся у вас как всегда много мыслей и инсайтов после просмотра. Пишите их в комментарии и выкладывайте сторис с отметкой Дани и Саши. Присылайте скрины в бот и забирайте подарок!

Бот с лекциями от Саши и Дани: https://t.me/GiftDanyaVollkBot 

Инстаграм* Дани Волк https://www.instagram.com/danyavollk

А за самый искренний комментарий под видео девушки дарят поход в СПА в вашем городе


Подписывайся на соцсети:

Инстаграм* ведущей Саши Митрошиной: https://www.instagram.com/alexandramitroshina

Сашина студия подкастов в Дубае: https://www.instagram.com/@mbpodcast_studio

YouTube: https://www.youtube.com/@motherofblogs/videos 

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/Mom_of_blogs 

Группа ВКонтакте с конспектами на каждый эпизод: https://vk.com/alexandramitroshina_vk


*Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Дата написания:
30 ноября 2023
Длительность:
58 мин. 07 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3