0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2023 год

0+

Как выстраивать партнёрство? Марк Селиверстов о масштабировании бизнеса

Подкаст

О подкасте

Регистрируйся на курс по личному бренду и запускам: https://instalogia.ruПартнерство — самый быстрый способ к большим деньгам. Как оно помогает в масштабировании бизнеса, как закрывает страхи в бизнесе? Как выбрать партнёра или продюсера? Что важнее — ресурсы или личные качества? Обсуждаем в новом выпуске подкаста.Мой гость — Марк Селиверстов. В партнёрстве с Ильёй Гончаренко он создал проект Re:fresh. У Марка есть своя методология поиска партнёра для любой ниши бизнеса. Смотрите выпуск до конца и получайте советы о партнёрстве для масштабирования вашего проекта.️ Трансформационный выезд с лидерами онлайн-образования: https://gorefresh.ru/ Подписывайся на instagram проекта Re:fresh: https://instagram.com/gorefresh.ru Навигация по видео: 0:00 Как партнерство помогает в масштабировании? 2:55 С чего начать партнерство? 5:29 Методология Марка 7:25 Создание Re:fresh 11:40 Что такое успешное партнерство? 14:59 Нетворкинг 16:04 Отбор потенциальных партнеров 17:00 Тестовый период в партнерстве 19:49 Как входить в постоянное партнерство? 21:16 Разделение обязанностей 25:06 Как экологично завершить партнерство? 28:02 Отношения в бизнесе 30:49 Негативный опыт в партнерстве 34:52 Советы от Марка Подписывайся на мои соцсети: Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina/ Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs *В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России. 
Последнее обновление:
7 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Регистрируйся на курс по личному бренду и запускам: https://instalogia.ru

Партнерство — самый быстрый способ к большим деньгам. Как оно помогает в масштабировании бизнеса, как закрывает страхи в бизнесе? Как выбрать партнёра или продюсера? Что важнее — ресурсы или личные качества? Обсуждаем в новом выпуске подкаста.

Мой гость — Марк Селиверстов. В партнёрстве с Ильёй Гончаренко он создал проект Re:fresh. У Марка есть своя методология поиска партнёра для любой ниши бизнеса. Смотрите выпуск до конца и получайте советы о партнёрстве для масштабирования вашего проекта.

️ Трансформационный выезд с лидерами онлайн-образования: https://gorefresh.ru/

Подписывайся на instagram проекта Re:fresh: https://instagram.com/gorefresh.ru

Навигация по видео:

0:00 Как партнерство помогает в масштабировании?

2:55 С чего начать партнерство?

5:29 Методология Марка

7:25 Создание Re:fresh

11:40 Что такое успешное партнерство?

14:59 Нетворкинг

16:04 Отбор потенциальных партнеров

17:00 Тестовый период в партнерстве

19:49 Как входить в постоянное партнерство?

21:16 Разделение обязанностей

25:06 Как экологично завершить партнерство?

28:02 Отношения в бизнесе

30:49 Негативный опыт в партнерстве

34:52 Советы от Марка

Подписывайся на мои соцсети:

Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina/

Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk

Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs

*В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Дата написания:
07 марта 2023
Длительность:
37 мин. 14 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3