0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2023 год

0+

Я эксперт и хочу зайти в инфобизнес. Пошаговый план

Подкаст

О подкасте

Регистрируйся на курс по личному бренду и запускам: https://instalogia.ru?utm_source=youtube_marybrenly Я эксперт и хочу зайти в инфобизнес. Как мне это сделать? Говорим об этом в новом выпуске. Как эксперту понять, что ему пора в инфобизнес? Как сделать это за 7 этапов? Как проходит каждый этап и какие итоги должны у него быть? Как эксперту побороть свои страхи перед запуском? Слушайте новый выпуск и получите от меня пошаговый план для успешного запуска бизнеса в интернете. Подключайте приём платежей от Продамус сегодня по промокоду MITROSHINA, чтобы получить скидку 20% и 0% комисси на первые 100 000 рублей по картам РФ. Переходите на сайт prodamus.ru и оставляйте заявку. Свои курсы рекомендую размещать на https://axl.tech/ru — это ИТ-Платформа для продажи онлайн-курсов. По промокоду MITROSHINA вы получите 3 месяца бесплатного использования и сэкономите 7500 руб. Подписывайся на мои соц. сети: Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina/ Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs *В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.
Последнее обновление:
2 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Регистрируйся на курс по личному бренду и запускам: https://instalogia.ru?utm_source=youtube_marybrenly

Я эксперт и хочу зайти в инфобизнес. Как мне это сделать? Говорим об этом в новом выпуске.

Как эксперту понять, что ему пора в инфобизнес? Как сделать это за 7 этапов? Как проходит каждый этап и какие итоги должны у него быть? Как эксперту побороть свои страхи перед запуском?

Слушайте новый выпуск и получите от меня пошаговый план для успешного запуска бизнеса в интернете.

Подключайте приём платежей от Продамус сегодня по промокоду MITROSHINA, чтобы получить скидку 20% и 0% комисси на первые 100 000 рублей по картам РФ. Переходите на сайт prodamus.ru и оставляйте заявку.

Свои курсы рекомендую размещать на https://axl.tech/ru

— это ИТ-Платформа для продажи онлайн-курсов. По промокоду MITROSHINA вы получите 3 месяца бесплатного использования и сэкономите 7500 руб.

Подписывайся на мои соц. сети:

Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina/

Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk

Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs 

*В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2023
Дата написания:
02 марта 2023
Длительность:
46 мин. 20 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3