0+
Подкаст

Длительность выпуска 15 мин.

2022 год

0+

10. Как развить в себе дисциплину?

Подкаст

О подкасте

Часто обещаете сделать что-то, а потом не делаете? Или бросаете занятие на полпути? А может, новое увлечение кажется сложным? Всё это объединяет одно — дисциплина. Текстовый конспект выпуска: https://vk.com/@alexandramitroshina_vk-zachem-nuzhna-disciplinaТг-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs Искать Сашу в запрещенных соцсетях под ником: @alexandramitroshinaПодписывайтесь на подкаст и ставьте оценки!*В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram.Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.
Последнее обновление:
16 ноября 2022
Что такое подкаст?

У авторы чудовищная речь. Я не про голос или что-то еще, а про грамотность речи. Понятно, что это свободный разговорный стиль. И все-таки неужели нельзя написать текст заранее, отложить на полчаса, потом вычитать или дать вычитать человеку с большей грамотностью? Это больно слушать. "Я вышла и сказала..." Куда вышла?!? В подъезд? В телегу или инсту заходят, или можно сказать "написала пост, открыла опрос". Как угодно. Что значит, "системный человек"? Конформист? Или человек, живущий по определенной системе, по расписанию?

Выражение "делать результат" просто вышибает. Так не говорят. В русском языке не может быть такой фразы. Это калька с английского, причем самого примитивного англ.языка. В русском - достигать результата, добиваться, получать рез-т, как угодно. Посмотрите словарь. 15-минутный подкаст - как будто в слушателя кидаются острыми камнями.

Понравился подкаст Саши про дисциплину. Её 7 пунктов как прокачать дисциплину. Где=то режим, где-то среда, где-то психологически, где-то получать удовольствие от жизни, действий в ней, разное, предупреждения про мотивацию. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Часто обещаете сделать что-то, а потом не делаете? Или бросаете занятие на полпути? А может, новое увлечение кажется сложным? Всё это объединяет одно — дисциплина. 


Текстовый конспект выпуска: https://vk.com/@alexandramitroshina_vk-zachem-nuzhna-disciplina

Тг-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs 


Искать Сашу в запрещенных соцсетях под ником: @alexandramitroshina


Подписывайтесь на подкаст и ставьте оценки!

*В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram.

Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Дата написания:
16 ноября 2022
Длительность:
15 мин. 30 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3