0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2022 год

0+

3. Сона Енгибарян — Как не бояться продавать в блоге

Подкаст

О подкасте

Вот страшно и всё. Что делать?В этом эпизоде обсудили, как страх отвержения и хорошей жизни связан со страхом продаж. Что такое страх денег, и почему он приводит к тому, что мы постоянно оказываемся без них.В гостях у меня Сона Енгибарян — психотерапевт, маркетолог и эксперт по продажам в нишах психологии, коучинга и эзотерики.Cону ищите в запрещённых соцсетях под ником: @sona_landТелеграм-канал Соны: https://t.me/sona_landНикнейм ведущей: @alexandramitroshinaТекстовый конспект выпуска: https://vk.com/@alexandramitroshina_vk-kak-ne-boyatsya-prodavat-v-blogeПредзапись на Инсталогию (осень) — https://instalogia.ruТелеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogsПодписывайтесь на подкаст и ставьте оценки!*В этом выпуске упоминаем запрещённую сеть Instagram.Instagram — продукт Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.
Последнее обновление:
13 ноября 2022
Что такое подкаст?

спасибо огромное очень классный психолог соня видно что реально девушка понимает в чем проблема её хочется, всё больше и больше слушать спасибо огромное. немного бы сделала звонки слушателей чуть громче особенно последний звонок, а так всё очень интересно спасибо огромное, помогает разобраться в себе, надеюсь что психолог скоро будет нормой а не типа блажью

Классный выпуск! Спасибо!). Зашло. Очень много близкого из книг по саморазвитию и психологии, очень логично все ложится на обозначенные вопросы. Из принципиально нового понравился заход через религию в трех направлениях. И про страх денег-успеха. Точнее не про сам страх, это понятно и много где проговаривается, но про вариант его исторического истока - в поисках причин. Это часто опускается. + в целом хорошо - как локоничная выжимка для тех, кто не успевает лопатить психологию. Аналогичный зачет за выпуск с Нелли, его не отмечала, но тоже был хороший внос полезной выжимки информации в общество (с позиции философии, психологии и саморазвития). Рекомендую.

Интересно послушать. Сона тоже оригинальна и вспоминал Нелли из первого выпуска. Хороший список вопросов обсудили, понравилось. Делаете людей более удачливыми и уверенными в себе. Спасибо за подкаст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вот страшно и всё. Что делать?

В этом эпизоде обсудили, как страх отвержения и хорошей жизни связан со страхом продаж. Что такое страх денег, и почему он приводит к тому, что мы постоянно оказываемся без них.

В гостях у меня Сона Енгибарян — психотерапевт, маркетолог и эксперт по продажам в нишах психологии, коучинга и эзотерики.


Cону ищите в запрещённых соцсетях под ником: @sona_land

Телеграм-канал Соны: https://t.me/sona_land


Никнейм ведущей: @alexandramitroshina


Текстовый конспект выпуска: https://vk.com/@alexandramitroshina_vk-kak-ne-boyatsya-prodavat-v-bloge

Предзапись на Инсталогию (осень) — https://instalogia.ru

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs


Подписывайтесь на подкаст и ставьте оценки!


*В этом выпуске упоминаем запрещённую сеть Instagram.

Instagram — продукт Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
28 сентября 2022
Длительность:
52 мин. 48 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3