0+
Подкаст

Длительность выпуска 20 мин.

2023 год

0+

Что делать, если тяжело вести блог?

Подкаст

О подкасте

Меня часто спрашивают, как сохранять мотивацию вести блог. Что делать, если стало тяжело при создании контента? Рассказываю в выпуске. Я отобрала основные причины выгорания у блогеров. В этом эпизоде подкаста пройдусь по каждой и объясню, как с ней работать. Досмотрите выпуск до конца и поймёте, что мешает сохранять стабильность при ведении блога. Подписывайся на мои соц. сети: Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina/ Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs *В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.  
Последнее обновление:
9 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Меня часто спрашивают, как сохранять мотивацию вести блог. Что делать, если стало тяжело при создании контента? Рассказываю в выпуске.

Я отобрала основные причины выгорания у блогеров. В этом эпизоде подкаста пройдусь по каждой и объясню, как с ней работать. Досмотрите выпуск до конца и поймёте, что мешает сохранять стабильность при ведении блога.

Подписывайся на мои соц. сети:

Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina/

Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk

Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs

*В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.  

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Дата написания:
09 марта 2023
Длительность:
20 мин. 28 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3