0+
Подкаст

Длительность выпуска 26 мин.

2023 год

0+

Как начать вести блог без денег с нуля

Подкаст

О подкасте

Как начать вести блог без денег в 2023 году? На первый взгляд кажется, что ниша полностью занята — в блогеры идти уже поздно. Но так говорят последние 5 лет. Поэтому вместо того, чтобы переживать и представлять, как ничего не получится — следуем довольно простому алгоритму, о котором я рассказала в новом эпизоде. Как и зачем продюсировать свою жизнь? Как другие люди могут создавать контент про и для вас? И что можно считать главным принципом ведения блога? Подробно разбираю механику старта в блогинге с нуля и без вложения. Регистрируйся на трансформационный форум-тренинг ПРО*БИСЬ: https://pro-yavis.ru (https://pro-yavis.ru/#gift) Подписывайся на мои соц. сети: Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs *В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.
Последнее обновление:
30 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как начать вести блог без денег в 2023 году? На первый взгляд кажется, что ниша полностью занята — в блогеры идти уже поздно. Но так говорят последние 5 лет. Поэтому вместо того, чтобы переживать и представлять, как ничего не получится — следуем довольно простому алгоритму, о котором я рассказала в новом эпизоде.

Как и зачем продюсировать свою жизнь? Как другие люди могут создавать контент про и для вас? И что можно считать главным принципом ведения блога? Подробно разбираю механику старта в блогинге с нуля и без вложения.

Регистрируйся на трансформационный форум-тренинг ПРО*БИСЬ: https://pro-yavis.ru (https://pro-yavis.ru/#gift)

Подписывайся на мои соц. сети:

Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina

Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk

Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs

*В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Дата написания:
30 марта 2023
Длительность:
26 мин. 55 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3