0+
Подкаст

Длительность выпуска 57 мин.

2023 год

0+

Как создать пассивный доход от блога?

Подкаст

О подкасте

Привычная схема заработка: ходишь на работу или оказываешь услуги удалённо — получаешь зарплату или гонорар. Но вести наставнические программы, придумывать и создавать инфопродукты, заниматься блогом для дохода рано или поздно может надоесть. И если блог — это бизнес, стоит отстроить процессы так, чтобы заработок с этого бизнеса стал пассивным. Поэтому сегодня с сооснователем ИТ-сервиса Продамус Алексеем Стрельцовым обсуждаем, как это сделать.Генеральный спонсор этого сезона – Продамус, ИТ-сервис для экспертов, блогеров и инфобизнеса.Хотите стать партнёром Продамуса в команде Саши Митрошиной и ежемесячно получать пассивный доход с блога? Переходите по ссылке https://clck.ru/3567s7 и оставляйте заявку.А также принимайте платежи из России и 150+ стран мира, выдавайте рассрочки до 600 тыс. руб. с одобряемостью до 89%.По промокоду MITROSHINA23 – скидка 20% на подключение и первые 100 тысяч рублей без комиссии.
Последнее обновление:
25 июля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привычная схема заработка: ходишь на работу или оказываешь услуги удалённо — получаешь зарплату или гонорар. Но вести наставнические программы, придумывать и создавать инфопродукты, заниматься блогом для дохода рано или поздно может надоесть. И если блог — это бизнес, стоит отстроить процессы так, чтобы заработок с этого бизнеса стал пассивным. Поэтому сегодня с сооснователем ИТ-сервиса Продамус Алексеем Стрельцовым обсуждаем, как это сделать.

Генеральный спонсор этого сезона – Продамус, ИТ-сервис для экспертов, блогеров и инфобизнеса.

Хотите стать партнёром Продамуса в команде Саши Митрошиной и ежемесячно получать пассивный доход с блога? Переходите по ссылке https://clck.ru/3567s7 и оставляйте заявку.

А также принимайте платежи из России и 150+ стран мира, выдавайте рассрочки до 600 тыс. руб. с одобряемостью до 89%.

По промокоду MITROSHINA23 – скидка 20% на подключение и первые 100 тысяч рублей без комиссии.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Дата написания:
25 июля 2023
Длительность:
57 мин. 59 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3