0+
Подкаст

Длительность выпуска 10 мин.

2023 год

0+

Как вернуться в блог после перерыва?

Подкаст

О подкасте

Нужно ли в первых сторис стараться сделать что-то особенно фееричное? Как преодолеть страх возвращения в блог? Может ли долгий перерыв пойти на пользу?Я беру перерывы от блога 2 раза в год. Сейчас это уже стало нормальной практикой для многих блогеров. Но вопрос о том, как вернуться после нескольких недель или месяцев отсутствия всё ещё болезненный. Многие не знают, как и о чем снимать сторис. С чего начать, какой сделать первую сторис. Об этом сегодняшний выпуск.Я дам советы по ведению сторис и работе с аудиторией. Слушайте эпизод до конца чтобы узнать, как часто я делаю перерывы, как готовлю к этому подписчиков и как возвращаюсь в блог. Подписывайся на мои соц. сети: Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina/ Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs *В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.     
Последнее обновление:
16 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Нужно ли в первых сторис стараться сделать что-то особенно фееричное? Как преодолеть страх возвращения в блог? Может ли долгий перерыв пойти на пользу?

Я беру перерывы от блога 2 раза в год. Сейчас это уже стало нормальной практикой для многих блогеров. Но вопрос о том, как вернуться после нескольких недель или месяцев отсутствия всё ещё болезненный. Многие не знают, как и о чем снимать сторис. С чего начать, какой сделать первую сторис. Об этом сегодняшний выпуск.

Я дам советы по ведению сторис и работе с аудиторией. Слушайте эпизод до конца чтобы узнать, как часто я делаю перерывы, как готовлю к этому подписчиков и как возвращаюсь в блог.

Подписывайся на мои соц. сети:

Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina/

Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk

Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs

*В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.     

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Дата написания:
16 марта 2023
Длительность:
10 мин. 09 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3