Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Матерь Бложья

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Продаёшь в соцсетях или хочешь начать? Интересуешься блоггингом? В этом подкасте мы вместе с гостями будем исследовать мир социальных сетей. Запуски, прогревы, контент, публичные выступления, личный бренд – добро пожаловать в мир задротов блогосферы.Ведущая – Саша Митрошина, бывшая журналистка и радиоведущая, а сейчас популярная блогерша.Ведущую подкаста в запрещенных соцсетях ищем под ником: @alexandramitroshinaСмотреть подкаст на YouTube: https://youtube.com/channel/UCOFrZJRb7yWKcLhk-HrAVCwТелеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogsТелеграм-канал Саши: https://t.me/+0fbg-PLcrktmMDcyСообщество Саши ВКонтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vkПо поводу рекламы: mitroshina@avtormedia.ru
Доступно:
59 выпусков
Последнее обновление:
26 апреля 2024
Что такое подкаст?

Так может говорить любой продавец воздуха. Советы в духе «Успешного Успеха». Ничего нового, что нельзя узнать в интернете по первым ссылкам там нет

Хороший подкаст, я давно в теме блогинга и вообще всей этой инстаграмной движухе. Но мне нравится слушать Сашу (не понимаю негативные отзывы здесь), мне интересно ее слушать и правда есть инсайты. Да, может быть нет 100% новой информации, но еще раз послушать тоже иногда бывает не лишним.

Отличный, легкий подкаст и интересные гости, у которых есть чему поучиться. Все смыслы понятны, информация реальная и очень даже применимая на блог и жизнь, в целом. Саша искренняя, душевная и мудрая девушка, это правда ?

Саша отлично ведёт выпуски подкаста, приглашает талантливых и удачливых гостей, интересно обсуждает разные проблемы ведения блогинга. Здорово. Саша - молодец. Подкаст нравится и помогает в жизни.

Бесконечное сотрясание воздуха. И курсы её смотрела, и здесь тоже. Вся Саша – звенящая пустота. Надоели уже эти инфоцыгане..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Продаёшь в соцсетях или хочешь начать? Интересуешься блоггингом? В этом подкасте мы вместе с гостями будем исследовать мир социальных сетей. Запуски, прогревы, контент, публичные выступления, личный бренд – добро пожаловать в мир задротов блогосферы.


Ведущая – Саша Митрошина, бывшая журналистка и радиоведущая, а сейчас популярная блогерша.


Ведущую подкаста в запрещенных соцсетях ищем под ником: @alexandramitroshina

Смотреть подкаст на YouTube: https://youtube.com/channel/UCOFrZJRb7yWKcLhk-HrAVCw


Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs

Телеграм-канал Саши: https://t.me/+0fbg-PLcrktmMDcy

Сообщество Саши ВКонтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk


По поводу рекламы: mitroshina@avtormedia.ru

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
59 выпусков
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина