0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 17 мин.

2023 год

0+

Мы расходимся. Честный разговор с Нелли Армани

Подкаст

О подкасте

Ещё ни один гость не приходил в мой подкаст дважды. Этот выпуск — исключение. Сегодня я вновь поговорю с Нелли Армани, ведь Инсталогия закрывается, а мы расходимсяУчаствуйте в конкурсе в комментариях под видео-эпизодом на моём YouTube-канале: https://www.youtube.com/@motherofblogs/videosВ этом выпуске рассказываем, почему закрывается наш совместный проект. За 3 года мы прошли невероятный путь, а сейчас делаем последний поток Инсталогии, несмотря на то, что это успешный и громкий проект. В этом выпуске в том числе о том, почему мы решили закрыть Инсталогию, а не просто отойти от дел. Как ощущает и проживает закрытие проекта каждая из нас? И что дальше? Смотрите выпуск до конца и узнаете все подробности. Регистрируйся на самый масштабный и глубокий проект Нелли Армани: https://nelly-armani.ru/predzapis Подписывайся на соц.сети: Instagram Нелли: https://instagram.com/nelly_armani Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs *В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.
Последнее обновление:
4 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ещё ни один гость не приходил в мой подкаст дважды. Этот выпуск — исключение. Сегодня я вновь поговорю с Нелли Армани, ведь Инсталогия закрывается, а мы расходимся

Участвуйте в конкурсе в комментариях под видео-эпизодом на моём YouTube-канале: https://www.youtube.com/@motherofblogs/videos

В этом выпуске рассказываем, почему закрывается наш совместный проект. За 3 года мы прошли невероятный путь, а сейчас делаем последний поток Инсталогии, несмотря на то, что это успешный и громкий проект. В этом выпуске в том числе о том, почему мы решили закрыть Инсталогию, а не просто отойти от дел.

Как ощущает и проживает закрытие проекта каждая из нас? И что дальше? Смотрите выпуск до конца и узнаете все подробности.

Регистрируйся на самый масштабный и глубокий проект Нелли Армани: https://nelly-armani.ru/predzapis

Подписывайся на соц.сети:

Instagram Нелли: https://instagram.com/nelly_armani

Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk

Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs

*В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Дата написания:
04 апреля 2023
Длительность:
1 ч. 17 мин. 53 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3