0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 03 мин.

2023 год

0+

Тренды и антитренды в запусках 2023. Финал сезона

Подкаст

О подкасте

Это финал сезона! В последнем выпуске я собрала блогеров на круглый стол. Сегодня в выпуске говорим о трендах и антитрендах запусков в 2023. Экспертизой делятся Настя Ли, Нелли Армани и Михаил Тимочко. Обсуждаем, почему лучше долго развивать один продукт, а не запускать несколько подряд. Рассказываем, почему курсы стали дороже и как это влияет на их качество. А также, как геймификация продукта обеспечивает его высокую доходимость. Подписывайся на соц.сети: Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs *В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.
Последнее обновление:
6 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Это финал сезона! В последнем выпуске я собрала блогеров на круглый стол. Сегодня в выпуске говорим о трендах и антитрендах запусков в 2023. Экспертизой делятся Настя Ли, Нелли Армани и Михаил Тимочко.

Обсуждаем, почему лучше долго развивать один продукт, а не запускать несколько подряд. Рассказываем, почему курсы стали дороже и как это влияет на их качество. А также, как геймификация продукта обеспечивает его высокую доходимость.

Подписывайся на соц.сети:

Instagram: https://www.instagram.com/alexandramitroshina

Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/alexandramitroshina_vk

Телеграм-канал: https://t.me/+fWCzlzBuKjdhNjAy

Телеграм-канал подкаста: https://t.me/motherofblogs

*В этом выпуске мы упоминаем запрещённую сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Дата написания:
06 апреля 2023
Длительность:
1 ч. 03 мин. 52 сек.
Издатель:
Александра Митрошина
Правообладатели:
Автор, Александра Митрошина
Формат скачивания:
m4b, mp3