0+
Подкаст

Длительность выпуска 56 мин.

2019 год

0+

#2 Марго Забродская - как уйти из офиса в никуда

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Марго Забродская – типичный случай открытия творческой чакры в декретном отпуске. Смартфоны ещё не появились, а ребёнок уже есть – это повод купить простенькую зеркалку, чтобы все самые трогательные моменты взросления остались на жестком диске. Столь невинная цель привела к учёбе в фотошколе, работе в фотостудии и, наконец, покупке профессиональной полнокадровой техники.  Дальше понеслось: детские праздники, свадьбы, фотожурналистика, студийные съемки, съёмки пейзажей, фотоконкурсы. Гигабайты фотографий и постоянные терзания, что можно было бы снять лучше. Это была присказка, а теперь основная часть про Маргариту.  - Психолог по образованию и вечный искатель приключений по призванию. - Девиз: «В жизни все ресурс». - В профессиональной карьере была продавцом, бизнес-тренером психологом, преподавателем и, наконец, пришла к тому, что на вопрос о работе отвечает: «Я – фотограф».  Помните: творчество может и должно приносить деньги. И слушайте наши подкасты на всех площадках. Мы будем очень рады обратной связи и комментариям. Подписывайтесь на нас и следите за новостями: Мы ВКонтакте - vk.com/artcoincom
Telegram - https://t.me/artcoinruСайт проекта - artcoinpodcast.ruBoosty - https://boosty.to/artcoinПочта для связи: tvorchestvo.dengi@gmail.com
Последнее обновление:
9 мая 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Марго Забродская – типичный случай открытия творческой чакры в декретном отпуске. Смартфоны ещё не появились, а ребёнок уже есть – это повод купить простенькую зеркалку, чтобы все самые трогательные моменты взросления остались на жестком диске. Столь невинная цель привела к учёбе в фотошколе, работе в фотостудии и, наконец, покупке профессиональной полнокадровой техники.
 Дальше понеслось: детские праздники, свадьбы, фотожурналистика, студийные съемки, съёмки пейзажей, фотоконкурсы. Гигабайты фотографий и постоянные терзания, что можно было бы снять лучше. Это была присказка, а теперь основная часть про Маргариту.
 - Психолог по образованию и вечный искатель приключений по призванию.
- Девиз: «В жизни все ресурс».
- В профессиональной карьере была продавцом, бизнес-тренером психологом, преподавателем и, наконец, пришла к тому, что на вопрос о работе отвечает: «Я – фотограф».

 Помните: творчество может и должно приносить деньги. И слушайте наши подкасты на всех площадках. Мы будем очень рады обратной связи и комментариям.


Подписывайтесь на нас и следите за новостями:
Мы ВКонтакте - vk.com/artcoincom


Telegram - https://t.me/artcoinru

Сайт проекта - artcoinpodcast.ru

Boosty - https://boosty.to/artcoin


Почта для связи: tvorchestvo.dengi@gmail.com

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2023
Дата написания:
01 марта 2019
Длительность:
56 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Artcoin
Формат скачивания:
m4b, mp3