0+
Подкаст

Длительность выпуска 21 мин.

2019 год

0+

Если вы хотите проводить время с ребенком, не надо ему это навязывать! Ответы на вопросы родителей

Подкаст

Авторы

О подкасте

Ку-ку! Мы знаем, что наш подкаст подслушивали родители. Хватит прятаться по углам, мы вас все равно заметили. Нам нечего скрывать (почти, хаха!). В первом выпуске 2 сезона Ануша, Ваня и Егор дают честные советы взрослым и обсуждают, что вы делаете не так. Является ли ЛГБТ просто модой и возможно ли убедить старших в том, что быть геем — ок? Можно ли выбрать себе занятие на всю жизнь? Как родители могут помочь ребенку определиться с делом жизни? И как вообще родителям и детям проводить время вместе? Маленький спойлер: поход в кино или игра в плейстейшн все еще лучше, чем смотреть на статую Давида! Слушайте нас везде, где обычно, а теперь еще и на YouTube (ищите канал «Собака съела дневник»). Присылайте ваши вопросы и рекомендации в нашу группу в ВК (https://vk.com/sobacast) и на sobacast@gmail.com Вступайте в нашу группу в ВК — https://vk.com/sobacast  Подписывайтесь на нас в Instagram — https://www.instagram.com/sobacast/ Продюсеры — Екатерина Кронгауз, Полина Агаркова Звукорежиссер — Павел Цуриков  Композитор — Илья Аржадеев  Дизайн обложки — Юрий Остроменцкий  Подкаст выпускается студией «Либо/Либо» https://libolibo.ru 
Последнее обновление:
18 мая 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ку-ку! Мы знаем, что наш подкаст подслушивали родители. Хватит прятаться по углам, мы вас все равно заметили. Нам нечего скрывать (почти, хаха!). В первом выпуске 2 сезона Ануша, Ваня и Егор дают честные советы взрослым и обсуждают, что вы делаете не так.

Является ли ЛГБТ просто модой и возможно ли убедить старших в том, что быть геем — ок? Можно ли выбрать себе занятие на всю жизнь? Как родители могут помочь ребенку определиться с делом жизни? И как вообще родителям и детям проводить время вместе? Маленький спойлер: поход в кино или игра в плейстейшн все еще лучше, чем смотреть на статую Давида!

Слушайте нас везде, где обычно, а теперь еще и на YouTube (ищите канал «Собака съела дневник»).

Присылайте ваши вопросы и рекомендации в нашу группу в ВК (https://vk.com/sobacast) и на sobacast@gmail.com

Вступайте в нашу группу в ВК — https://vk.com/sobacast 
Подписывайтесь на нас в Instagram — https://www.instagram.com/sobacast/

Продюсеры — Екатерина Кронгауз, Полина Агаркова

Звукорежиссер — Павел Цуриков 

Композитор — Илья Аржадеев 

Дизайн обложки — Юрий Остроменцкий 

Подкаст выпускается студией «Либо/Либо»
https://libolibo.ru 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата написания:
26 августа 2019
Длительность:
21 мин. 26 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3