0+
Подкаст

Длительность выпуска 15 мин.

2019 год

0+

Мы чуть не спалили квартиру...

Подкаст

Авторы

О подкасте

Наркоманы, поджоги, маньяки, убийцы. Разбираемся, о чем думают родители, когда оставляют детей одних дома, и что происходит на самом деле? Это сборник историй от Ануши, Вани и Егора о том, что случалось, когда они остались одни дома, ходили одни в школу, к репетиторам и на кружки. В выпуске истории вместе с нами рассказывают наши мамы и папы. Считают ли они нас самостоятельными на самом деле? А что думает бабушка? Кстати, как она следила за детьми 30 лет назад? А можно ли сейчас привязать ребенка к батарее и успокоиться? Что нас раздражает в контроле? Присылайте нам истории о том, как вы остались одни на почту sobacast@gmail.com.  Вступайте в группу в VK — https://vk.com/sobacast  Подписывайтесь на YouTube — https://cutt.ly/Owb9CNY Instagram — http://instagram.com/sobacast/ Продюсеры — Екатерина Кронгауз, Полина Агаркова Звукорежиссер — Павел Цуриков Композитор — Илья Аржадеев Дизайн обложки — Юрий Остроменцкий Подкаст студии «Либо/Либо» https://libolibo.ru
Последнее обновление:
18 мая 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Наркоманы, поджоги, маньяки, убийцы. Разбираемся, о чем думают родители, когда оставляют детей одних дома, и что происходит на самом деле? Это сборник историй от Ануши, Вани и Егора о том, что случалось, когда они остались одни дома, ходили одни в школу, к репетиторам и на кружки.

В выпуске истории вместе с нами рассказывают наши мамы и папы. Считают ли они нас самостоятельными на самом деле? А что думает бабушка? Кстати, как она следила за детьми 30 лет назад? А можно ли сейчас привязать ребенка к батарее и успокоиться? Что нас раздражает в контроле?

Присылайте нам истории о том, как вы остались одни на почту sobacast@gmail.com. 

Вступайте в группу в VK — https://vk.com/sobacast 
Подписывайтесь на YouTube — https://cutt.ly/Owb9CNY
Instagram — http://instagram.com/sobacast/

Продюсеры — Екатерина Кронгауз, Полина Агаркова
Звукорежиссер — Павел Цуриков
Композитор — Илья Аржадеев
Дизайн обложки — Юрий Остроменцкий

Подкаст студии «Либо/Либо»
https://libolibo.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата написания:
25 ноября 2019
Длительность:
15 мин. 24 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3