0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 28 мин.

2022 год

0+

#76 Переполох в изумрудном городе! Александр Волков: 130. Специальный выпуск!

Подкаст

О подкасте

В подкаст мы изумрудный дошли дорогой трудной!И здесь нас поджидают не такие уж великие, но все же ужасные Денис Лукьянов и Михаил Алимов, уже надевшие свои зеленые очки и готовые к эфиру.Сегодня исполняется ровно 130 лет со дня рождения Александра Волкова - демиурга "Изумрудного города", человека, который подарил страшили мозги, а многим детям - счастливое детство. Откуда в Волшебной Стране Геббельс, почему Холера и Гонгрена - прекрасные имена, как забацать рок-оперу по детской сказке и кем приходится Буратино Урфину Джюсу? В гостях эксперт по детской литературе Ирина Николаевна Арзамасцева и участник группы Power Tale Станислав Осычнюк. Седлаем летучих обезьян![Выпуск от 14.06.2021]
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В подкаст мы изумрудный дошли дорогой трудной!


И здесь нас поджидают не такие уж великие, но все же ужасные Денис Лукьянов и Михаил Алимов, уже надевшие свои зеленые очки и готовые к эфиру.


Сегодня исполняется ровно 130 лет со дня рождения Александра Волкова - демиурга "Изумрудного города", человека, который подарил страшили мозги, а многим детям - счастливое детство. Откуда в Волшебной Стране Геббельс, почему Холера и Гонгрена - прекрасные имена, как забацать рок-оперу по детской сказке и кем приходится Буратино Урфину Джюсу? В гостях эксперт по детской литературе Ирина Николаевна Арзамасцева и участник группы Power Tale Станислав Осычнюк. Седлаем летучих обезьян!


[Выпуск от 14.06.2021]

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
07 апреля 2022
Длительность:
1 ч. 28 мин. 47 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3