0+
Подкаст

Длительность выпуска 39 мин.

2022 год

0+

#89 Пятьдесят один оттенок ромфанта ❘ Специальный выпуск!

Подкаст

О подкасте

У ведущих был дракон, прекрасная красотка, принц с кубиками и много поцелуев в загашниках. Что же они из этого собрали? Конечно, рофмант!Денис Лукьянов и Анна Мишина не могли не откликнуться на натянутые фибры жанра романтической фантастики (в народе - ромфанта), обсудить все это дело, пошутить, но никого не шеймить. А потом беседа занесла их к Булгакову, жанровым клеше, мужской несправедливости и отвердевшему паху. И получился такой ромфант в квадрате - никого не ущемляющий, но видящий свои огрехи.Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536Тайм-коды:00:00 — интро00:37 — история жанра, Версальские приключения и притянутые за уши Булгаков09:18 — шейминг, разнородность, книги читабельные и нечитабельные24:59 — клише хорошие и плохие, отрывки с изюминкой и ожидания эротики
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

У ведущих был дракон, прекрасная красотка, принц с кубиками и много поцелуев в загашниках. Что же они из этого собрали? Конечно, рофмант!


Денис Лукьянов и Анна Мишина не могли не откликнуться на натянутые фибры жанра романтической фантастики (в народе - ромфанта), обсудить все это дело, пошутить, но никого не шеймить. А потом беседа занесла их к Булгакову, жанровым клеше, мужской несправедливости и отвердевшему паху. И получился такой ромфант в квадрате - никого не ущемляющий, но видящий свои огрехи.


Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536


Тайм-коды:

00:00 — интро

00:37 — история жанра, Версальские приключения и притянутые за уши Булгаков

09:18 — шейминг, разнородность, книги читабельные и нечитабельные

24:59 — клише хорошие и плохие, отрывки с изюминкой и ожидания эротики

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
07 апреля 2022
Длительность:
39 мин. 27 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3