0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2022 год

0+

#110 Грибная мудрость Альберта Санчеса Пиньоля

Подкаст

О подкасте

Ах, солнечная Каталония! Море, песок, фрукты и... живые грибы. Так, по крайней мере, могло случится в одном из романов антрополога Альберта Санчеса Пиньоля.В свежей «АВТОРизации» Денис Лукьянов выносит на повестку дня насущные вопросы, науке пока, возможно, неизвестные. Чем Пиньоля так вывел себя миссионер в Конго, как правильно отрицать истины, зачем писателю нужна автострада и как Гомер додумался до триллеров? И, конечно, вопрос всех вопросов: ожившие грибы — это метафора чего вообще?Ныряем в сложные конструкции текста Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536Слушайте на других подкаст-платформах: https://linktr.ee/avtorizaciaАВТОРизация теперь и ВКонтакте! И даже в Телеграмме: https://t.me/avtorisaiaТайм-коды:00:00 — интро01:22 — мерзки миссионеры, упертые каталонцы и отчаянные матросы07:47 — триллеры старика Гомера, автострада сюжета и жизнь Пиньоля как этот же самый сюжет13:30 — фантастический дайджест. «Орден Сумрачной Вуали» Антонины Крейн, «Кошачья Голова» Татьяны Мастрюковой, «Театр кошмаров» Тани Свон и «Блуждающая реальность» Филиппа Дика16:18 — романы «Холодная кожа» и «Пандора в Конго»: стилизация, анекдоты и убийство истины23:01 — «Фунгус», суть власти и притчи в абсолюте31:07 — читаем отрывок романа «Фунгус»
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ах, солнечная Каталония! Море, песок, фрукты и... живые грибы. Так, по крайней мере, могло случится в одном из романов антрополога Альберта Санчеса Пиньоля.


В свежей «АВТОРизации» Денис Лукьянов выносит на повестку дня насущные вопросы, науке пока, возможно, неизвестные. Чем Пиньоля так вывел себя миссионер в Конго, как правильно отрицать истины, зачем писателю нужна автострада и как Гомер додумался до триллеров? И, конечно, вопрос всех вопросов: ожившие грибы — это метафора чего вообще?


Ныряем в сложные конструкции текста 



Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: 

https://music.yandex.ru/album/17866536


Слушайте на других подкаст-платформах: https://linktr.ee/avtorizacia


АВТОРизация теперь и ВКонтакте! И даже в Телеграмме: https://t.me/avtorisaia


Тайм-коды:

00:00 — интро

01:22 — мерзки миссионеры, упертые каталонцы и отчаянные матросы

07:47 — триллеры старика Гомера, автострада сюжета и жизнь Пиньоля как этот же самый сюжет

13:30 — фантастический дайджест. «Орден Сумрачной Вуали» Антонины Крейн, «Кошачья Голова» Татьяны Мастрюковой, «Театр кошмаров» Тани Свон и «Блуждающая реальность» Филиппа Дика

16:18 — романы «Холодная кожа» и «Пандора в Конго»: стилизация, анекдоты и убийство истины

23:01 — «Фунгус», суть власти и притчи в абсолюте

31:07 — читаем отрывок романа «Фунгус»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
30 сентября 2022
Длительность:
34 мин. 34 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3